Стало известно, куда устроился на работу уволившийся с поста главврача поликлиники №1 Петрозаводска Михаил Стоцкий

Новости. Политика
10:30, 26 Мая 2021
фото: © пресс-служба Законодательного Собрания Карелии

Новости партнеров

Михаил Стоцкий, покинувший пост руководителя поликлиники №1 Петрозаводска, устроился на работу в Заксобрание Карелии.

В минувший вторник, 25 мая, на внеочередном заседании Заксобрания Карелии парламентарии приняли решение назначить на должность зампредседателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике Михаила Стоцкого, ранее занимавшего пост главврача поликлиники №1 в Петрозаводске и являвшегося депутатом ЗС, членом Комитета по здравоохранению и социальной политике.

Михаил Стоцкий станет вторым по счету заместителем председателя Комитета ЖКХ в Заксобрании Карелии Леонида Лиминчука и начнет работать в ЗС на платной основе.
Кроме того, на внеочередном заседании Заксобрания Карелии парламентарии приняли решение вывести из состава Комитета ЖКХ депутата Марину Гуменникову.

Напомним, с поста руководителя самой большой петрозаводской поликлиники №1 Михаил Стоцкий уволился 31 марта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Рубаль
2021-05-26 10:39:55
Во как!?! ЗдОрово пристроили,нет ли ещё местечка "зама" Зама?
театральный критик
2021-05-26 10:42:48
Ловко пристроился. Как и слабунова :)
Неизвестно
2021-05-26 10:46:16
ах-ха-ха..куда же еще...
Изя
2021-05-26 10:49:12
У :) дивительные люди работают в заксобрании на платной основе )) :)
drug
2021-05-26 10:51:18
Ну теперь все ясно почему в России все через одно место.
Проблемами ЖКХ в том числе дорогами у нас занимаются люди с медицинским образованием - ну а больными у нас занимаются строители и дорожники.
Вася
2021-05-26 11:03:08
Лукашенко отметил, что у многих людей из-за пандемии деформировалось сознание.
Успешный
2021-05-26 11:45:38
Толковые людишки всегда удачно в жизни устраиваются. При любом режиме. Лузеры трясут плакатиками на мосту :)
баян
2021-05-26 12:09:34
а что по специальности уже не интересно работать ведь учили вас на врача а не депутата?
кир
2021-05-26 12:10:38
Врачами работать не хотят. Ни Стоцкий, ни Шандалович. Вернуть в казну деньги за обучение, потраченные на них. Какие из них хозяйственники? Не смешите моего кота.
врунофф
2021-05-26 12:22:45
Сокращать их надобно. 15 штук на 600 тыщ населения вполне достаточно. А то напридумывали всякие республики с местечковыми конституциями. Олонецкая область, а еще лучше к Ленинградской присоединить.
Изя
2021-05-26 14:06:59
врунофф, +++++++++++++++
Бедельников в Карелии прорва и все хотят жрать и воровать бюджетное бабло :)
бюджет
2021-05-26 14:15:29
врунофф, а ежели к немецкой, али к французской, а к норвежской ваще кайф...... Порядок в доме наводить НАДО!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:00
Обществоведение
Археолог Александр Жульников считает, что в Карелии необходимо создание музея-заповедника древних наскальных изображений.
Сегодня 10:57

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».