Стало известно, сколько российские звезды просят за новогодние вечеринки

Новости. Общество
20:20, 07 Декабря 2017

Новости партнеров

В сети появились выдержки из прайс-листов.

Организаторы больших корпоративных новогодних вечеринок и российские богатеи озаботились вопросом: кого из звезд приглашать на "корпораты"? Не в последнюю очередь ответ на этот вопрос зависит от гонораров, которые просят отечественные знаменитости, сообщает uznayvse.ru. В Сети появились выдержки из прайс-листов звезд, которые за увесистый куш не прочь развлечь гостей той или иной вечеринки, а также стал известен уровень спроса на них.

Больше всех по сравнению с прошлым годом подорожал бессменный лидер корпоративов нулевых, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров (на 30%, теперь он просит за одно выступление около семи миллионов рублей - и это без новогодней наценки, которая может увеличить размер его гонорара чуть не вдвое).

Больше просит и начинающая певица Ольга Бузова - от полутора миллионов. Правда, спрос на нее в этой связи упал.

По некоторым данным, от заработка на новогодних вечеринках не отказываются главные рэп-звезды 2017 года - Оксимирон и Гнойный. После исторического баттла, прошедшего летом этого года, они требуют с заказчика не менее 2,5 млн рублей за одно выступление.

А самая дорогая российская звезда, по-прежнему, Алла Пугачева. За ее выступление на корпоративе придется выложить не меньше 20 миллионов рублей.

В саму новогоднюю ночь соглашаются работать немногие - большинство российских исполнителей "первой категории" вечер и ночь 31 декабря предпочитают проводить дома, с близкими. Среди них Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Алла Пугачева и другие. Кроме того, Алла Борисовна в этом году отказалась и от участия в записи новогодних телепрограмм - на экране в Новый год мы ее не увидим.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей