Стало известно состояние ребенка, упавшего с 5 этажа в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:20, 02 Октября 2024
фото: © © maxim4e4ek / istockphoto

Новости партнеров

В Минздраве рассказали о судьбе малыша, упавшего из окна.

В Минздрава Карелии сообщили о состоянии 2-летнего малыша, упавшего и окна на улице Кемская в Петрозаводске.

«Ребенка выписали домой», — сообщили в министерстве нашему изданию.

Напомним, 2-летний ребенок выпал из окна 5 этажа дома 1 по улице Кемская. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение