Стало известно, во сколько в Петрозаводске прогремит новогодний фейерверк

Новости. Общество
12:51, 15 Декабря 2017

Новости партнеров

В Новогоднюю ночь жителей города приглашают на главную площадь.

Новогоднее городское шоу на площади Кирова в столице Карелии начнется 1 января 2018 года в час ночи.

Как обещают в городской администрации, лучшие диджеи взорвут "танцпол" площади Кирова самыми яркими новогодними хитами, будут супер-звук, супер-свет, супер-драйв, много подарков, сюрпризов, поздравлений. Будут работать специальные фотозоны с популярными интернет-мемами, эмоджи и стикерами! Ожидаются прямые трансляции в онлайн-режиме, улыбки, шутки, конфетти и бенгальские огни, поздравления и тосты. Дед Мороз со Снегурочкой подарят городу новую музыкальную программу. А в 03.30 ночное небо города озарит звездный фейерверк.

Также горожан приглашают присоединиться к новогодней акции - сделать селфи с Дедом Морозом в течение декабря, выставить фото в любой социальной сети с фирменным хештегом #Поймайдеда и автоматически стать претендентом на победу. Пять имен счастливчиков будут определены методом случайной генерации на независимом интернет-ресурсе 31 декабря. Победителей обязательно пригласят на праздник, и в кульминационный момент новогодней ночи Дед Мороз лично вручит подарок каждому.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей