890x80

Стихийная рубка леса началась в Петрозаводске

Новости. Происшествия
17:08, 13 Мая 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

В Университетском городке жители бьют тревогу из-за вырубки, которая началась на улице Рождественского.

Сегодня в редакцию "Столицы на Онего" обратились жители домов по улице Рождественского в Петрозаводске, которые сообщили, что в минувший вторник, 12 мая, к ним на улицу пригнали технику и оставили у лесополосы, а сегодня днем пришли рабочие и начали вырубать лес.

Жители Университетского городка вызвали полицию, а также позвонили в администрацию Петрозаводска, чтобы разобраться в ситуации.

Прибывшие на место вызова сотрудники полиции выяснили, что у рабочих нет разрешение на проведение работ.

"Сообщение о вырубках в Университетском городке к нам поступало, - сообщили в МВД Карелии. – Сотрудники выезжали на место вызова, по факту произошедшего проводится проверка".

Также в ведомстве отметили, что данная территория находится в аренде, и там планируется строить спортивный объект, но разрешения на проведение вырубок у администрации компания не получала, поэтому будет проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-05-13 17:23:35
Только бы смуту сеять. У них есть американский сайт подписи собирать. :)
новый
2020-05-13 17:24:07
Щас местечковые куркули найдут там краснокнижных тараканов.
zanoza
2020-05-13 17:52:17
Видимо теперь там будут строить подпольную мототрассу , в Каменном Бору не получилось. Есть ли в городе власть или как?
Саша
2020-05-13 19:14:16
Так где её сыщешь то у нас... Честную...
zanoza,
Leopol'd
2020-05-13 18:57:04
Похоже это новый с киром раскулачивать университетских собрались.)))
кир
2020-05-13 19:29:42
Leopol'd, заткнись. Нет тебя и саныча в списке для общения.((
Leopol'd
2020-05-14 00:04:06
кир, таки ты! Шапка подгорает. )))))
Саша
2020-05-13 19:12:32
Кир проплаченный местными чиновниками тролль!
Правильно, горожане! В Генеральную прокуратуру на них подавать!
кир
2020-05-13 21:05:04
Саша, говнюк. Ничего не стоишь. Тьфу на тебя.
Саша
2020-05-14 11:33:47
Мерзкий недочеловечишка ????
Саша
2020-05-13 19:13:37
МЕРЗКИЕ, безпринципные ЧЕЛОВЕЧИШКИ сидят в мэрии и чуть повыше ! ????
Саныч
2020-05-13 19:37:33
кир - кирюха, а что с тобой и с женой твоим новым общаться? Два засери на вентилятор.
Федя
2020-05-13 19:41:34
Господи, вот удивили -то?
Кругом всё разворовывается, почему этим нельзя?
Никита
2020-05-13 19:45:53
Что творится в ПТЗ не понятно , никто ничего не знает , ничего не говорит , а тихо всё мутят какие то мутные делишки . Уже даже спорт.общественность не привлекает мэрия для обсуждения проблем города . Не иначе , опять респ.чинуши рулят . Бабло делают .
тетка
2020-05-13 21:25:33
Никита, торопятся, видимо, разгонят скоро.
Саша
2020-05-14 14:59:43
Так хорошие дела по ночам не Делаются. Каменны бор тоже ночью вырубали. :)
goo
2020-05-13 19:52:43
Пока красивый стихи читает, а уставшая... даже не знаю чем она занимается, мафиозные группировки пилят последнее.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.12.2021 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада по федеральной целевой программе.

Чтиво

07.12.2021 14:42
Личное мнение
Почему борьба со снегопадом в регионе, приравненном к Крайнему Северу, превратилась в ежегодную зимнюю войну?