Горожане сообщили о том, что нет оборудованных остановок.
Горожане возмущены, что в карельской столице на многих улицах, а в частности, на Калинина нет оборудованных остановок. Об этом написали в паблике Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск.
«Стоишь, мокнешь, ветром сдувает, а если с детьми? А если летом бабулечка в пекло? Иногда проходишь мимо и ощущение, что люди просто так стоят у дороги… А ещё лучше, остановка на Калинина, там люди даже домашние стулья вынесли… К нам скоро перестанут туристы приезжать», — сообщил горожанин.
Петрозаводчин сравнил Петрозаводск с другими городами, в которых есть остановки с розеткой для зарядки телефонов.
«Молчу про другие города, там уже давно современные остановки с подзарядкой для телефона и экраном, в котором указывается через сколько будет нужный транспорт… Наш город требует к себе внимания. Мы платим налоги!», — возмутился житель карельской столицы.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание