Новости. Политика
15:35, 31 Августа 2017

Стоит ли ждать второго тура на выборах главы Карелии?

Загрузка...

"Столица на Онего" проанализировала, как ведут избирательную кампанию кандидаты на должность главы Карелии, и позволила себе сделать некоторые выводы.

До выборов главы республики осталось десять дней. Мы проанализировали, как ведут избирательные кампании кандидаты, что интересного предлагают в своих агитационных материалах, сколько у них денег и сколько они уже успели потратить. Кроме этого, прочитали мнения экспертов и социологов, и на основании этого позволили себе сделать собственные выводы о шансах каждого.

Большинство экспертов и социологов прогнозируют на выборах главы Карелии низкую явку – от 30 до 38%. Пессимисты называют совсем маленькую цифру – 25%. По этим прогнозам Карелия стоит на одном из последних мест в рейтингах регионов, где 10 сентября будут выбирать глав и губернаторов.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

majan
2017-09-01 09:13:11
Зачем проводить и первый тур ? Ведь и так всё давно уже ясно !
Можно на "избирательных" участках вместо бюлетеней, просто выдавать чистые листы - результат будет тот же.
The Show Must Go On !
Косинус
2017-08-31 23:10:17
А чего тут гадать? По результатам здесь же опроса 28 проц на выборы не придет. Значит выбора состоятся. Во второй тур выходят Ульянов и Парфенчиков. Во втором туре побеждает Ульянов.
Гарик
2017-08-31 19:08:23
Полный бедлам устроила Москва с этими выборами, кругом вранье и фальшь, бросили регион в хаос
ненец
2017-08-31 20:42:41
Гарик, во время хаоса нужно начинать думать своей головой. Ни на ково полагаться нельзя!
И да,это не Москва устроила бедлам, а вы все сами. Своим наплевательским отношением к своей собственной жизни и будущего своих детей. Равнодушием! Иждивенчеством; всё кто-то должен придти и построить вам счастливую безбедную жизнь.
Все эти "кандидаты", во главе с Артуром-бесстрашным и бестолковым фон Шустрым ни што более, как натурщики карикатуриста.
Времени Карелии, для экспериментов, больше не отведено. Правило "Муравейника" единственно верная пилюля от инфаркта микарда.
Гарик
2017-09-01 06:39:44
ненец, Согласен с тобой , я по-маленьку и действую как могу
ненец
2017-09-01 08:34:04
Гарик, действовать нужно бездействием.Пришли все в 8:00 на участок, постояли молча 20 мин. и ушли. Так же молча.
goo
2017-08-31 18:35:35
Победит самый красивый.
michail
2017-08-31 17:34:59
А стоит ли ждать избирателей на "выборы"?
эдуард3
2017-08-31 16:46:44
Промежуточные итоги :

Пока лидирует Беня в сопутствующей номинации " философия предсказания". Наши поздравления!
Неравнодушный
2017-08-31 16:37:21
Ставлю на то, что Ненец всех пошлёт.
ненец
2017-08-31 20:26:39
Неравнодушный, Ты выиграл. Когда пропьём?
Да посли они все!!! Куда Макар.
Неравнодушный
2017-09-02 14:52:06
Ненец, спасибо, конечно, но я не пью и не обдалбываюсь. И тебе желаю того же)
Неравнодушный
2017-09-07 11:22:43
Ненец, я пойду таки, не то потом все уши прожужжат, что из-за меня стране кирдык)
ненец
2017-09-03 08:21:49
Неравнодушный, пропить можно по разному. Обдолбанных в россии от 86 до 146%. Статистика.
На выборА пойдёшь?
Беня
2017-08-31 16:21:12
эдуард3, я ставлю на то, шо я фиг угадаю. Даже думать не буду.
Господа/товарищи/граждане! Кто больше? (или меньше)....
циник
2017-08-31 16:19:42
эдуард3, Срал я , что на эти, что на мартовские выборы. А Маркса ты все же начни читать. Мозги в порядок приведешь.
эдуард3
2017-08-31 16:11:26
Конкурс среди комментаторов на прогноз .

Приз будет от Газеты? Я не ошибся, правильно сказал?
Кто явку угадает точно и тур второй, кто предсказал.

Осмелься я начать движении, и предскажу такой вот результат:

- все в первом туре прояснится , ведь деньги экономить надо нам!
- в процентах явка будет - 30, ну может даже 32
- победа будет у ............ ,здесь сглазить боязно друзья
/ по точкам все же вы прочтете и здесь лукавить не к чему,
не зря работали достойно люди, внизу, а так же наверху/

Теперь прошу я Циника сказать свое сомнение, он Карла Маркса
помню изучал, а Ненец завершит все наши умозаключения, пошлет всех нас, куда Макар телят и не гонял.
Хорош шутить, пишите веско и цифры не забудьте указать!
Ведь вас читает без сомнения весь наш забытый по большому
счету Край!





Гость

Аналитика

24.04.2019 10:53
Обществоведение
Стартовал дачный сезон, и десятки тысяч жителей Карелии, соскучившиеся по своим "фазендам", приступили к обязательным работам.

Чтиво

24.04.2019 10:00
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?