"Столице на Онего" – 15 лет: сегодня мы отмечаем юбилей

Новости. Общество
10:53, 25 Сентября 2018

Новости партнеров

Ровно 15 лет назад "Столица на Онего" впервые вышла в Сеть. 

Время летит очень быстро. Кажется, что это было совсем недавно: в офисе за столом сидели Галина Громыко, Андрей Архипов, Михаил Алатало, Наталья Захарчук, Валерий Поташов и чертили на листке бумаги первую верстку "Столицы". А потом, в день появления нашего сайта в Сети, считали, сколько человек прочитает наши новости за сутки. Помнится, за сотню мы перешли тогда же, 25 сентября. И таких дней, когда мы работаем для вас, дорогие читатели, совершенно незаметно накопились тысячи... 

В "Столице" менялись журналисты, которые пишут новости и статьи, менялись дизайнеры, которые их выкладывают на сайт, но неизменным оставалось желание быть самым оперативным, самым интересным и самым читаемым виртуальным СМИ Карелии. Картина окружающего мира, которую мы создаем для вас ежедневно, не всегда бывает радостной – такова жизнь. Но мы стараемся, чтобы она была полной и достоверной. 

Хочется сказать спасибо всем, кто начинает свой день с чтения нашего сайта, кто верен "Столице" многие годы, и тем, кто недавно выбрал наш Интернет-ресурс. Сегодня наш сайт ежедневно читают десятки тысяч человек. И мы рады, что с каждым годом посетителей становится все больше. Верим, что вместе мы отметим еще не один день рождения. Спасибо нашим рекламодателям, которые позволяют "Столице" держаться на плаву. И нашим  информационным партнерам, которые помогают нам узнавать обо всем первыми.

15 лет мы с вами! Все еще только начинается!

Редакция

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей