Новости

В Петербурге и Ленобласти сбили вражеские беспилотники

19:57

Дожди и грозы: прогноз погоды в Карелии на 24 августа

19:30

В кювете трассы в Карелии обнаружен автомобиль без водителя

18:50

В Карелии обнаружили еще одну свалку с тоннами тухлой форели

18:30

Петербургская сеть пекарен «Хлебник» вернулась в Петрозаводск

18:00

Терпящую бедствию в Онего семейную пару спасли

16:56

Поселки Прионежского района из-за грозы остались без электричества

16:29

Яркий мотокарнавал в Петрозаводске дал бой пасмурной погоде

16:15

Безработным жителям Лахденпохского района рассказали о вакансиях и переобучении

15:50

В Онежском озере терпит бедствие лодка с семейной парой

15:25

Женщину сбили на пешеходном переходе в Медвежьегорске

14:50

На свалке в Кондопожском районе пробурили 100-метровую скважину

14:32

Новое оборудование повысит надежность водоснабжения в поселке Вичка

14:10

Ветхий участок водопровода заменили в поселке на севере Карелии

13:50

В МЧС Карелии рассказали подробности страшного пожара в Сайнаволоке

12:37

В Госдуме предлагают отменить домашние задания в школах

11:25

В Петрозаводске раскрыли угон автомобиля

10:35

Учёные нашли останки древних китов на месте отступившего ледника

09:00

Все пляжи в Петрозаводске и окрестностях оказались опасными для здоровья

08:30

Годовая инфляция в Карелии в июле замедлилась

08:00

Спасатели отказались от эвакуации застрявшей в горах российской альпинистки

07:00

Врач назвал идеальную температуру для сна

00:10
Строители ведут монтаж первого этажа жилого комплекса бизнес-класса «Аристократ» в центре Петрозаводска
16 января 2024, 12:37 Общество
Поделиться

На месте будущего жилого комплекса бизнес-класса «Аристократ» на пересечении проспекта Ленина и улицы Герцена в Петрозаводске идет активная фаза строительства.

фото: © пресс-служба «Баренц групп»

В самом центре Петрозаводска, на пересечении проспекта Ленина и улицы Герцена идет активное строительство жилого комплекса «Аристократ» с собственным подземным паркингом. Его возведением занимается известная строительная компания «Баренц Групп», и квартиры можно приобрести на ранней стадии строительства.

Мы побывали на строительной площадке ЖК «Аристократ» и увидели, что здесь работает техника и возводится первый этаж жилого комплекса. Несмотря на морозец, стройка идет полным ходом. 

Сейчас, на первой стадии строительства, квартиру в жилом доме «Аристократ» на пересечении проспекта Ленина и улицы Герцена уже можно приобрести.

Главное преимущество ЖК «Аристократ» - его расположение.

Жилой дом строится в самом сердце Петрозаводска, в районе главного проспекта карельской столицы и центральной площади. Рядом находятся старейшая гостиница Петрозаводска, важные административные здания, школы, детские сады, поликлиника, торговый центр и разнообразные магазины, а также любимые многими кафе и рестораны.

Сюда стекаются все дороги и маршруты общественного транспорта. При этом до железнодорожного вокзала или набережной – в любую сторону по проспекту Ленина легко дойти пешком, потому что «Аристократ» - в самом его центре. Рядом находятся три парка - «Ямка», Левашовский бульвар и 50-летия Пионерской организации. Для любителей спорта и активного образа жизни доступны расположенные неподалеку стадионы «Спартак» и «Юность», спорткомплекс «Луми», а также дорожки ближайших парков и скверов.

Уже известно, что дом будет монолитным в 7-8 этажей, всего на 132 квартиры, со светлыми фасадами. 

С планировками квартир можно ознакомиться на сайте «Баренц Групп» по ссылке.

В ЖК «Аристократ» будет собственная подземная парковка. Проект также предполагает современное благоустройство территории вокруг дома – здесь будет чистый и безопасный двор с игровой площадкой для детей.

Каким будет жилой комплекс «Аристократ», вы можете узнать, отправившись в виртуальное путешествие.

За более подробной информацией о проекте, раннем бронировании квартир в новом доме на начальной стадии строительства можно обратиться к специалистам отдела продаж «Баренц Групп» по телефону: 331-331.

Запишитесь на встречу со специалистом отдела продаж компании «Баренц Групп». В офисе компании вы сможете подобрать подходящий для вас вариант.
-----------------------------------------------------

Реклама: Застройщик ООО «Специализированный Застройщик „ДСК-2“
Адрес: г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д.1-А, офис 24. ОГРН: 1211000006645 ИНН: 1001356001. Проектные декларации на сайте Barenz.group.

Реклама / ИНН: 1001356001. / ООО „Специализированный Застройщик ‚ДСК-2‘

Обсудить (0) в ленту
Олег Липовецкий
режиссер
Я был очень толстым мальчиком и мечтал нравиться девочкам
Уроженец Карелии, режиссер лучшего (по итогам года) московского театра «Шалом» Олег Липовецкий о причинах, почему пришел в театр. А также о жизни, Карелии, театре «Творческая мастерская» и причинах отъезда в Москву.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение