Студент, госпитализированный в Петрозаводске с подозрением на коронавирус, все еще ждет результатов анализов

Новости. Общество
10:02, 10 Февраля 2020
фото: Михаил Охлопков/vk.com/mihailohlopkov
Загрузка...

Студент Петрозаводской консерватории десятый день находится в изоляторе Республиканской инфекционной больнице.

Напомним, молодой человек, вернувшийся из Китая Петрозаводск, был госпитализирован 1 февраля. У студента была зафиксирована температура 37,3. Другие признаки заболевания отсутствовали. В это день материалы для исследования были направлены в Санкт-Петербург и в Москву, но результаты анализов до сих пор неизвестны.

"Результатов анализов по-прежнему нет", - сообщили "Столице на Онего" в Минздраве Карелии.

Студент консерватории вынужден находиться в Республиканской инфекционной больнице, несмотря на отсутствие признаков заболевания коронавирусной инфекцией.

Ранее находящийся в Китае житель Петрозаводска рассказал, что происходит там в разгар эпидемии коронавируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-02-10 10:52:32
Просто работа никого не интересует в стране Советов. А её результаты тем более. Нет, есть работа, от которой не отвертеться. Водитель ежедневно продукты возит из Питера. Трудяга и достоин уважения. А вы - нет. Пришли на работу и сразу писать комментарии. Нет у вас работы, а только жалкое подобие. И спросить её некому. Враньё - это способ существования нашей цивилизации.(я) Ваши предки в оправдание и сказки придумали о том, как хорошо не работать.
Писарев
2020-02-10 11:30:56
кир, С каждым днем хорошеет родная земля, гудят самолеты, трактора, тепловозы, гудят нефтяные и газовые трубы, небывалыми темпами растут помойки и свалки, колосятся на не вспаханных полях лопухи, борщевики и болеголовы, слышен стук падающих стволов деревьев сибирской тайги,невиданными темпами растет благосостояние ближнего круга Сказочного. Творческая народная интеллигенция непрерывно создает новые гениальные творения о Великолепном правление Сказочного Хоккеиста, Пианиста и Дзюдоиста.
Изя
2020-02-10 14:12:56
Писарев, и ещё " неслыханного красавца " )))))
кир
2020-02-10 13:00:03
Писарев, опять зарубят. Но вкратце. Из недр небытия вышел Великий Хам под руководством нерусской верхушки большевиков. Его представление о жизни на всё распространилось. Не надо было его будить. Главари и сами не ожидали, что попадут под безжалостный молох.
бюджет
2020-02-11 08:19:37
Неравнодушный, это к чему и о чем?
Писарев
2020-02-10 21:56:35
Неравнодушный, Огораживание в Англии? Не, не слышал. ..., ... .(Лавров)
Неравнодушный
2020-02-10 20:36:22
бюджет, люди всегда по-разному смотрят на якобы очевидное. Бродский, например, не замечал советскую власть: он был уверен, что Дзержинский до сих пор жив, а Коминтерн - это название музыкального ансамбля.

бюджет
2020-02-10 19:18:27
Неравнодушный, эти советские успехи кормили страну! А сейчас «пальма» правит бал. Ни огурцов, ни чеснока вырастить не могут, все китайское. Коров уничтожили, зверьков извели, куриц крякнули! Лет 15 взад, кода едешь от Медгоры на Пудож, местами ещё виднелись «обломки» с/хозяйства, а теперь и остатков не видно, бурьяном заросли. А то что каждое предприятие имело подсобное хозяйство? Так что успехи то были, а питание полезное для здоровья, а не лтрава!
бюджет
2020-02-10 17:55:52
Андрей Дубенский, Россия до 1917 года - колония, как и после 1991 года. Прежде чем языком чесать посчитай сколько предприятий было построено большевиками, а сколько уничтожено с 1991 года. Балаболить не мешки ворочать!





Неравнодушный
2020-02-10 17:38:14
Андрей Дубенский, согласен. Все эти советские "успехи" были достигнуты за счёт уничтожения русского крестьянства.
Андрей Дубенский
2020-02-10 17:23:51
бюджет, хорошо советские учебники читал. Весьма развитая, уважаемая (не за ракеты!) и продуктивная страна была коммуняками уничтожена в указанные вами сроки почти дотла. И это - навсегда, потому что остатки населения и есть ОСТАТКИ... объедки с большевицкого пира.
Изя
2020-02-10 16:02:27
Круто переобуваемся можно сказать в прыжке )))))
бюджет
2020-02-10 15:40:03
кир, удивляюсь! Россия до 1917 года глухо отсталая страна, с допотопным (самодержавным) госуправления, отставшая от Европы по всем показателям на 100 лет! Только большевики смогли за 30-40 лет поднять страну в развитии до лидера. Нынче опять отстали на 100 лет. Мне пофиг, я прожил, но эти дерьмократы опустили детей наших детей до феодального строя!
Leopol'd
2020-02-10 10:19:23
Если верить статьям из интернета, то инкубационный период неделя-две (т. е. проявлений нет), а затем выздоровление у большинства за неделю - две. Итого, скоро можно выпустить студента, если выживет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.