ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:37, 13 Апреля 2018

Суд постановил заблокировать Telegram в России

Загрузка...

Судья Таганского суда Москвы Юлия Смолина удовлетворила иск Роскомнадзора и постановил заблокировать мессенджер Telegram на территории России.

Смолина разрешила начать блокировку немедленно — до вступления решения по иску в законную силу.

Представителей Telegram на заседании 13 апреля не было, так как создатель мессенджера Павел Дуров запретил юристам участвовать в «откровенном фарсе». Тем не менее адвокаты отправили в суд ходатайство с просьбой перенести заседание, оно было отклонено.

Рассмотрение иска по существу заняло 20 минут, пишет Медуза.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-14 06:52:11
Американец, а вот для меня Telegram. это ... ну все равно что для тебя по менеджеру "ФСБ" поклепы писать на соседей и коллег по работе...
Американец
2018-04-13 16:22:09
все правильно! надо пиндосам отвечать, иначе оборзеют вообще. Мне лично этот шлак вообще не нужен, равно как и другие их сервисы.
Почему-то их спецслужбы нагибают всех и вся. А наши пацриоты не орут поэтому поводу.
Leopol'd
2018-04-13 13:23:41
Очень уж властям хочется писем в открытых конвертах. Хорошо треугольники не внедрили пока на почте.
Кальтер
2018-04-13 13:20:49
Бездари, не понимают ничего и все стремятся жить в тёмных веках
Бородатый
2018-04-13 12:51:51
Всё по закону - всё правильно. И товарища Цукерберга довели до кровавых соплей и покаяния в конце концов. И это тоже правильно :)
кир
2018-04-13 12:48:26
Безграмотная власть с тупыми чиновниками не остановит информационные технологии, в которых они ни ухом, ни рылом.
Владислав Стефанов
2018-04-13 12:21:21
Вот уж, воистину демократично...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
Артур Парфенчиков предложил отложить рассмотрение законопроекта "О детях войны" на неопределенный срок.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?