ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
16:35, 25 Декабря 2017
фото: http://r52.fssprus.ru

Судебный пристав из Нижнего Новгорода может занять пост в правительстве Карелии

Загрузка...

Должность нового заместителя премьер-министра Карелии, вероятно, займет судебный пристав из Нижнего Новгорода Игорь Корсаков.

Как сообщил деловой интернет-газете "Вести Карелии" источник в региональном правительстве, назначение может состоятся уже в первых числах нового года.

По данным издания, Корсаков дорабатывает последние дни в должности руководителя Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области и уже поделился с коллегами, что губернатор Карелии Артур Парфенчиков (бывший глава ФССП) предложил ему должность заместителя премьер-министра.

Подробности – по ссылке.

Комментарии

12345
2017-12-25 21:23:49
А чего удивляться. Что в мэрии по другому? Мне знакомые сказали - там тоже друзей, подруг, родственников, детей подруг , друзей на хорошо оплачиваемые должности назначают. Вон недавно писали про молодую, энергичную. А опыт то у нее есть? А еще там такого же молодого назначили начальником другого управления. Неугодных уволили, а этих назначают
Плейшнер
2017-12-25 21:21:42
Еще один без...рный управленец на подъезде , оказавшийся не удел при новом руководстве ФССП РФ.
pupsik
2017-12-25 20:57:29
Ноу-хау по-карельски: каждому министру по заместителю премьер-министра?
И еще: а что делает представительство при президенте - аж 4 человека - не могу понять. Я думаю, что ФОТ на месяц в руки (начальник, зам и два консультанта) - тысяч двести - двести пятьдесят , плюс налоги , командировки в Париж и тпт , плюс офис - миллионов восемь - десять в год. Гостиницу заказывают, билеты... Что то еще? Для этого и петрозаводских советников и помощников более чем достаточно . А на эти деньги можно 5-6 "двушек" купить для расселения
йошкин кот
2017-12-25 19:08:42
ну, наконец-то. а то уж начал думать, что приставы перевелись....начали на должности не "ИХ" назначать....ан, нет. не закончились. ."... Узнала Красная Армия про нашу беду. Затрубили трубачи во все трубы сигнальные. Забили барабанщики во все громкие барабаны. Развернули знаменосцы все боевые знамена. Мчится и скачет на помощь вся Красная Армия. Только бы нам, Мальчиш, до завтрашней ночи продержаться...."
grigorjev
2017-12-25 19:05:08
Эта "стрекоза" лето красное пропела... "Указы и распоряжения Главы... не должны противоречить... законодательству...". Выжимка из Конституции РК, ст.53. Ладно законов не знает, но -- и элементов приличия... которые известны даже в глухой деревне!!! Каждый день доказывает правильность письма Путину: "В отставку должен подать Глава Карелии Артур Парфенчиков...".
Хаос
2017-12-25 18:44:36
pupik, там практически все "пустышки". Говорят там люди не могут найти общего языка. Выборы президента Карелия провалит, во всех грехах обвинят городскую власть и не будет их. А осенью сменится власть региона.
Гарик
2017-12-25 18:21:59
Если посчитать и этого кадра то будет в Карелии : 5 штук зам.губернаторов , 5 штук зампремьера плюс советники и консультанты . Не много ли на шею 600000тыс.населения свалилось всяких управленцев , не за что конкретно не отвечающих , не привязанных с министерствам и ведомствам. Большинство из которых не имеет опыта управленческой и хозяйственной деятельности , Одна только эта " верхушка" проедает млн. бюджетных денег . не давая ничего взамен.
Не карелы , я от вас офигиваю , кого избрали то 17,9 % населения ??? Жуть полная,
pupsik
2017-12-25 18:21:46
А кто там кадрами заведует? Что-то непонятное творится
Гарик
2017-12-25 19:41:51
pupsik, А , что тут понимать . Короля делает свита ( какая есть приставско-бурятская ) , без свиты он П. не король , образно. Вот и натащил себе подобных.
pupsik
2017-12-25 18:19:08
А кто-то уже не справился? Или специально место сформировали?
однозначно
2017-12-25 18:18:58
Очередной сбитый летчик приземлился в карельское болото
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?