Таможня в Карелии проводит акцию «На что жалуетесь?»

Новости. Общество
17:20, 07 Июня 2021
фото: © Пресс-служба СЗТУ

Новости партнеров

Жители Карелии смогут 11 июня проконсультироваться у представителей правовой службы Северо-Западного таможенного управления.

Как рассказали в пресс-службе Карельской таможни, 11 июня в рамках акции «На что жалуетесь?» можно получить консультации по вопросам, связанным с обжалованием решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц. В этот день в таможне можно узнать о преимуществах досудебного урегулирования споров и отличий порядка обжалования.

Цель акции – напомнить общественности о возможности досудебного урегулирования разногласий с таможенными органами, а также повысить эффективность института ведомственного обжалования и правовой грамотности участников внешнеэкономической деятельности.

Акция «На что жалуетесь?» пройдет в здании Карельской таможни 11 июня с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д. 25.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В целях соблюдения карантинных мер при посещении таможни обязательно использование медицинских масок и перчаток.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей