Тарасов назло Бузовой сфотографировался обнаженным со своей новой девушкой

Новости. Общество
21:03, 11 Апреля 2017
фото: Фото https://relrus.ru/37988-tarasov-darit-buzovoy-i-lyubovnice-odinakovye-podarki.html

Новости партнеров

Началась фотодуэль между Ольгой Бузовой и ее бывшим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым.

После развода с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова, оставшись без финансовой поддержки мужа, хватается за любую работу. На страничке в социальной сети Инстаграм она фиксирует буквально каждый свой шаг, чтобы поддерживать к себе интерес читателей, привлекать внимание экс-супруга и зарабатывать как можно больше денег на рекламе.

Недавно после съемок нового клипа в Сочи, девушка так перемерзла, что для того, чтобы отогреться посетила баню, где сделала откровенный снимок и выложила его в интернет.

Через некоторое время в блоге экс-супруга телезвезды Дмитрия Тарасова, словно назло бывшей жене, появился еще более откровенный снимок спортсмена с его новой возлюбленной Анастасией Костенко. Любовники, так же как и Ольга, посетила парную, и сделали кадр в духе Анастасии Волочковой: вдвоем залезли в купель и, прикрыв срам вениками, сфотографировались.

Как отреагировала Бузова на этот снимок, пока неизвестно, ждем продолжения фотодуэли, пишет uznayvse.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.