Трактор насмерть задавил ребенка в Карелии (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
16:33, 17 Декабря 2020
фото: © кадр из видео
Загрузка...

В Костомукше под колесами трактора погибла 8-летняя девочка.

Сегодня, 17 декбря, на перекрестке улиц Калевала и Ленина трактор совершил смертельный наезд на ребенка.

По информации ГИБДД Карелии под колесами трактора погибла 8-летняя девочка, она скончалась до приезда скорой помощи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mobikk
2020-12-19 08:26:03
Сажать родителей надо, ибо ОНИ убили своего ребенка.
Горожанин
2020-12-17 20:37:48
Какое ограждение может быть в дворовых закоулках?! Просто крупной дорожной технике не место на тротуарах. А другой у нас нет...
Неравнодушный
2020-12-17 20:25:31
Глупее не придумать. Снег, бодрость, самоуничтожение, и ни одной запасной жизни.
Изя
2020-12-17 19:58:29
Власти в Карелии нет , поэтому и бардак полный . Все творят , что хотят ((( :)
btw
2020-12-17 18:08:56
Глядя на то, как ведутся любые дорожные работы в Карелии - в Петрозаводске, других городах, с каким полным не то что пренебрежением, а даже отсутствием представления о мерах безопасности - я понимал, что такая трагедия рано или поздно произойдет.

Внимание, вопрос: почему в мэрах, пэрах, начальниках, бизнесменах у нас ходят люди, которые этого не то что не понимали, а просто не способны даже задуматься о таких вещах?
Fit G
2020-12-17 18:00:39
Зачем это видео.
1677
2020-12-17 18:41:29
Fit G, что б бестолковые родители задумались, что они несут ответственность. Где были родители?
кир
2020-12-17 17:11:11
Какой кошмар. Водилу наказать. Смерть за смерть.
Виктор Сергеев
2021-01-13 18:19:31
кир,солидарен!
btw
2020-12-17 18:06:37
кир, это водила должен огородить место уборки? выдать себе дополнительных рабочих для этого? или может это водила должен вместо огромного трактора купить себе более подходящую для уборки тротуаров технику - мотоблок, например?
кир
2020-12-17 20:07:18
btw, уже не раз писал здесь, что без старшего на работе вы никто. Бригадир, мастер, начальник цеха должны непосредственно руководить работой. Сословие мастеров извели почти полностью Вот и результат.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:15
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".