Цена на бензин АИ-92 в Петрозаводске увеличилась за неделю

Новости. Общество
09:15, 13 Августа 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Стоимость бензина АИ-92 в Петрозаводске за неделю выросла на 0,4%.

Это следует из результатов проводимого Карелиястатом еженедельного мониторинга цен за период с 4 по 10 июля.

По состоянию на 10 июля цена за литр бензина АИ-92 составила 43 рубля 33 копейки.

О ситуации с другими марками бензина и дизтопливом читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

nae
2020-08-13 11:04:55
Конечно пофиг тому, кто машину никогда не купит и не будет её заправлять.
User
2020-08-13 12:55:16
nae, просто те, кому якобы пофиг, в силу узколобости не осознают транспортную составляющую в цене товаров и, что их ежесуточная горсть еды постоянно уменьшается как по количеству, так и по качеству.
кир
2020-08-13 14:23:36
User, цены тоже пофиг. А ты не создаешь ни моральных, ни материальных ценностей. Такой же приживала как Леопольдик, маменькин сыночек. Тебе маманя тоже помогла с квартикой? Сам бы не смог с такой работёнкой.
кир
2020-08-13 09:47:22
Пофиг.
*
2020-08-13 10:28:16
кир, не сомневаюсь . жизнь удалась на славу .
zanoza
2020-08-13 12:52:12
*, мне его "Пофиг" напоминает "Гав", видимо собачки научили голос подавать :)
кир
2020-08-13 10:45:44
*, жить надо другим. А не вечным нытьем. Сам не страдаешь от голода. Деньги тратишь на интернет, а не на буханку хлеба. Смени свои ценности.
Не можешь? Я так и знал. Потерпи, чуток. Сейчас со скидками придет заноза. Вместе выть станете на луну.
кир
2020-08-13 14:17:24
Leopol'd, тоже надоел, бездельник и жертва системы.
кир
2020-08-13 14:16:06
zanoza, тоже грубишь как нае. Да , что ж вы такие не оптимистичные?
zanoza
2020-08-13 12:56:46
кир, не скучай, я пришла :) Только выть это не по мне, это тебе свойственно гавкать ,тявкать,скалится и выть , а что ещё остаётся при твоей собачьей жизни? :)
Leopol'd
2020-08-13 12:41:01
кир, да ты оказывается "терпила"?!
А как шумел...
Ну продолжай...
"Потерпи, чуток"
кир
2020-08-13 12:12:59
*, надоел.
*
2020-08-13 11:03:12
Не лечи и не хами . "парниша ".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.