Новости. Политика
15:25, 24 Января 2018

ЦИК зарегистрировал 94 доверенных лица Павла Грудинина

Загрузка...

Центризбирком РФ в среду принял решение о регистрации 94 доверенных лиц кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

В том числе среди доверенных лиц кандидата оказались координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов с супругой Анастасией, журналист Максим Шевченко.

"Выдать зарегистрированным доверенным лицам удостоверения установленного образца", - говорится в решении ЦИК.

Кроме того, среди доверенных лиц Грудинина называют бывшего депутата Госдумы Александра Тарнаева. Максимальное число доверенных лиц у кандидата в президенты - 600 человек.

Напомним, выборы президента России пройдут в марте 2018 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-25 03:06:24
Веня! Не будь провинциальной занудой - съезди в Москву. Весь этот город - город счастья для людей, где есть на все возможные дотации и льготы!!! Не обломится тебе ничего от этого миллионера из трущоб на МКАД. Тем более что он идет под флагам коммунистов, которые превратили нашу в страну в то, что мы видим из окна...
deep
2018-01-25 00:03:23
Кир и Беня, ну посмотрите на Нейромир ТВ Грудинина на встречах в Москве и Питере с народом, реакцию людей, ответы на вопросы, послушайте программу « 20 шагов....». Вот где ФАКТЫ, а у вас только балабольство!
Веня
2018-01-24 20:32:53
БЕНЯ! Не путай Грудинина,настоящего хозяйственника и умного предпринимателя,построившего город счастья для людей, с "гайдарами и чубайсами" и им подобными,которые только языком чесать (как "жирик") и могут ,да пилить деньги народные ,,прихватизируя на ходу народное добро, с разрешения верхов....
Саня
2018-01-24 16:58:45
Последний герой! Больше таких уже не будет.но народ уже не тот ,зомбированный ящиком ,привыкший к вранью и пустым обещаниям....,тут встретил знакомого,спросил его про выборы,он сказал:" что если выберут Грудинина,то уже ничего украсть нельзя будет,потому решил за Путина голосовать",странный подход,если не сказать больше....
Беня
2018-01-24 17:27:41
Саня, в свое время,давным давно, так давно, шо это "уже неправда", младореформаторы тоже говорили, шо когда таки наступит светлое завтра капитализьма, везде будет хозяин, то никто уже воровать не будет - хозяин не позволит. :)
Ну и вот: это светлое завтра, вот оно вокруг нас, живи и радуйся. и шо? таки никто не ворует?

Где ж этого "последнего героя" носило все эти годы, когда на выборы голосовали за никого? Так шо, это не Грудини последний герой, а скорее те, кто безумно верит в романтические утопии, последние идиоты.
Zim
2018-01-24 20:37:38
Беня, а что чувствуешь, когда с ботом разговариваешь?
кир
2018-01-24 20:26:08
Беня, согласен с грустными размышлениями.
dgin
2018-01-24 16:27:26

кир Политика это грязное дело , через это надо пройти ему , чтобы потом в стране грязи не было.
кир
2018-01-24 20:25:07
dgin, жалко человека.
кир
2018-01-24 16:04:43
Зачем богатею нужна эта возня? Сейчас всё узнает о себе и о "благодарных" людях, о чем раньше и не подозревал.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?