890x80

Убийство произошло в центре Петрозаводска (СРОЧНО)

Новости. Криминал
14:59, 18 Марта 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В центре Петрозаводска бытовой конфликт обернулся трагедией для жителя Азербайджана.

Как стало известно "Столице на Онего" из источника в правоохранительных органах, сегодня днем, около 13.00, во дворе частной застройки на улице Правды, у дома №44, мужчина убил из охотничьего ружья своего соседа - гражданина Азербайджана. Убийство произошло на бытовой почве.

По словам источника в правоохранительных органах подозреваемый в убийстве пока не задержан.

Камера наружного наблюдения компании "Ситилинк" запечатлела, как в 13.07 на пересечении ул.Правды и улицы Варламова со стороны дома №44 по улице Правды появился мужчина и убежал в сторону озера.

Также на видеозаписи заметно, как один из водителей внедорожника остановился, услышав выстрелы.

В кадре видно, как водитель обошел свою машину вокруг и внимательно рассматривал дверь.

Возможно, шальная пуля попала в корпус автомобиля, так как автомобилист никуда не уехал с места происшествия, а стал ждать сотрудников ГИБДД и МВД.

На месте работает "скорая", сотрудники полиции, следственных органов и ГИБДД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-03-18 15:06:43
Помидорами не отделаются...
zanoza
2020-03-18 15:10:27
Вендетта, не иначе!
Ткачев
2020-03-18 15:30:06
Разошлись в интерпретациях одной из сур Корана.
какой-то-парень
2020-03-18 16:20:09
Ткачев, очень смешно! Твоего бы близкого человека застрелили.
Ткачев
2020-03-18 16:34:12
какой-то-парень, Да, оказалось дело не в этом. И еще, - мои близкие адекватные, не доводят до вот этого всего.
Zim
2020-03-18 16:26:00
А это не Евгений Николаевич Яблоков на фото?
Ткачев
2020-03-18 17:45:40
Zim, Да, т.н. "предприниматель", который умеет делать только три вещи.
German
2020-03-18 16:28:37
Развели приставы и буряты Чикаго , а Гены , Иры , Саши , Виталики Детройт .
Вася
2020-03-18 16:53:33
Путин и Мишустин призвали россиян не закупать продукты впрок. Ранее они рекомендовали хранить деньги в рублях!
Беня
2020-03-18 17:19:57
Яж говорю это вражий, наверно украинский бот, у нас тут смертоубийство, уж не знаю на фоне теологии или на фоне гречки, еще вирус и бабки все макароны скупили. Противно и без него. А тут этот подстрекает и подстрекает. Забанить его в пень :(
кир
2020-03-18 17:50:24
Вася, Греф говорил, что вас это не касается. Валюта, рубли. Живите как живете. Мудрые слова. Так и делаю. :)
Неравнодушный
2020-03-18 16:55:04
Никто не застрахован от подобного завершения своего земного существования. Соболезнования родным и близким!
Пуля
2020-03-18 17:10:44
Ошибки толерантности пожинаем, стреляют без стеснения...
Zim
2020-03-18 17:22:45
Если у Яблокова «белый билет»’ то может ли он застрелить каждого кто сейчас попадется на его пути?
Ткачев
2020-03-18 17:46:57
Zim, Нет, оружие преступления брошено на месте преступления.
Zim
2020-03-18 19:23:27
Ткачев, так у него это разве единственное?
Ткачев
2020-03-18 19:37:38
Zim, Ты думаешь, он увешанный оружием как Шварц из х/ф"Командос"?))))
Chel
2020-03-18 17:56:54
Ну хоть что-то в городе интересное происходит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:26
Обществоведение
Почему в «цифровую эпоху» в 30 километрах от Петрозаводска нет сотовой связи и интернета, и что собираются делать власти и бизнес?

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.