Новости. Общество
08:27, 03 Октября 2019

Улица в Петрозаводске ушла под воду (ВИДЕО)

Загрузка...

В Петрозаводске улица Анохина превратилась в реку после дождя.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" водитель разместил видео, на котором запечатлел, как улица Анохина ушла под воду после дождя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-10-04 12:42:14
где вечно протестующие Фукс, Ермолина?
Беня
2019-10-03 13:14:41
Меня терзают смутные подозрения, шо решетки ливневки позаменяли на сплошные люки. Раньше решеток как-то больше было. Возможно закрыли из-за того шо снег зимой не гребут, песок сыплют, его смывать будет....
А может это смутные подозрения... :)
zanoza
2019-10-03 11:43:54
Ливнёвки в Петрозаводске практически не работают из-за ветхого состояния, но дела до этого никому нет. Наша мэрия способна только велодорожки устраивать и парки окультуривать. Скоро наступит коммунальный калапс и вскроется бездарность и неэффективность наших городских властей.
Беня
2019-10-03 13:10:16
zanoza, вы шо то знаете за нацпроект "городская канализация"? :)
zanoza
2019-10-03 18:33:20
Беня, таки ничего! Но предполагаю ,что коммунальные катастрофы неизбежны.
кир
2019-10-03 11:13:36
В чем смысл этого репортажа? Было, есть и будет. Бестолочи.
zanoza
2019-10-03 12:20:06
кир, корону поправь, она тебе правильно думать мешает.Чем выше ты задираешь свой нос, тем лучше видны в нём козявки!
кир
2019-10-03 20:17:07
zanoza, просто баба-дура и не можешь видеть события с другой стороны. Вот, когда все высотные дома построят уплотнительным преступным способом, то никакая инфраструктура не выдержит большой нагрузки, и вы по другому запоёте. Будут аварии на водопроводе, на трубах отопления, в электрических сетях. Более того, Беня подтвердит, что большая плотность жителей приведёт к повышенной нервозности, дракам и убийствам,обострению психических заболеваний и как следствие к террактам. А ты, дура, про нос говоришь. У меня свойство такое есть события видеть не так, как судит ликующая, одобряющая или злобная толпа, а несколько иначе. :)
Петрович
2019-10-03 09:40:03
Дождь виноват.....
Судья
2019-10-03 08:36:13
Мне кажется, что это ул. Антикайнена.
rooty
2019-10-03 08:58:33
Судья, снято вдоль дома 35 по улице Анохина.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?