ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:18, 30 Января 2017

Улицы Петрозаводска освобождают от снега


Загрузка...

Только в выходные из города было вывезено 5 тысяч тонн снежной массы.

За минувшие субботу и воскресенье рабочие вывезли около 5 тысяч тонн снежной массы, всего за первый месяц этого года вывезено 17, 5 тысяч тонн снега, сообщили в администрации Петрозаводска.

В прошедшие выходные ООО "ТехРент" вывозило снег с центральных дорог Петрозаводска: проспектов Ленина и Карла Маркса, площадей Гагарина и Ленина, улицы Ленинградской, Онежской набережной.

В ближайшие два дня от снежных завалов освободят  улицы Анохина, Красную и Кирова.

Комментарии

анти
2017-01-30 21:43:53
петроник. Брунс, конечно, еще тот деятель. Но Вы-то ерунду не говорите! Чисто было, когда осадков не было. Сравнивайте тождественные величины, так честнее будет. И за оппозицию не придется стыдиться!
Ёжики Таёжики
2017-01-30 21:03:52
Немножко представляю — что это такое пять тысяч тонн снега, песка или ещё чего сыпучего. За всю зиму не видел ни одной машины со снегом. В выходные — тоже. Каждый день бываю в городе. Прохожу от пяти до пятнадцати км. Гуляю, т.к. на пенсии. Пять тысяч тонн снега за выходные. Враньё.
pupsik
2017-01-30 20:18:48
И снега то для вывозки почти не было на этих улицах, площадях. Откуда такие цифры?
petronik
2017-01-30 17:27:17
Брунсу. Да, при Ширшиной такого не было. Было чисто.
12345
2017-01-30 12:38:03
Видел в выходные пару самосвалов возили с пр. Ленина, с начала года больше нигде не видел. За выходные вывезено 5 тысяч тонн с указанных объектов — это 10 — 12 тысяч кубометров снега. Не верю!
nae
2017-01-30 12:32:37
Leopol'd, это что бы со смётом летом потом не заморачиваться.
Leopol'd
2017-01-30 12:23:39
Подвела погода дорожников. Слабая оттепель, не растаяло. Приходится работать.
Что-то за зиму почти не видел песок на проезжей части. Экономят?
User
2017-01-30 11:57:19
ГТО сдавать — не мешки ворочать.
Karjalan
2017-01-30 11:48:55
Брунс, вам как работнику мэрии не красиво приукрашивать ситуацию в городе и хвалить самого себя попусту
новый
2017-01-30 11:42:51
Брунс, ты же под машину упал. Только что сообщили. Или тезисы заранее пишешь с осени?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?