Новости. Происшествия
13:48, 19 Ноября 2019
фото: © dtpptz.ru

Утром в Петрозаводске легковой автомобиль сбил пешехода (ВИДЕО)

Загрузка...

Инцидент произошел 19 ноября на перекрестке улицы Лыжной и Ключевского шоссе, сообщили в МЧС Карелии.

ДТП произошло в 8.10 на регулируемом перекрестке, пишет DdtpPtz.ru.

Пешеход переходил проезжую часть улицы Лыжная по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В это же время легковой автомобиль совершал левый поворот и сбил пешехода.

Камера наружного видеонаблюдения "Сампо" и видеорегистратор очевидца, Галины Ханаевой, запечатлели момент произошедшего. 

Ранее водитель иномарки сбил 13-летнюю девочку на Лесном проспекте. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-11-20 09:05:18
Мирошник, отрегулировать работу светофоров в Петрозаводске не способна!!!!! Уходи уже!
ppppp
2019-11-19 18:06:23
Проезд на красный свет. Плюс как минимум легкие телесные повреждения у пешехода. Так что придется поспешайке пешком походить год-полтора.
andruh
2019-11-19 17:28:49
Столько денег истратили на новые светофоры а ничего не изменилось только хуже стало, на той неделе авария была,на стрелки одна машина успевает поэтому продолжают ехать...
новый
2019-11-19 15:43:12
Приперлись всякие в нерезиновый город, заселились в ипотечные муравейники, накупили кредитных кастрюль и шастают по городу.
Евгений Учакин
2019-11-19 15:27:22
Да потому что, упыри сделали все как обычно "для людей" теперь пробки по утрам и вечерам и все торопятся - вот вам и результат и аварий там меньше не стало и пешеходов теперь еще колотят. Хотели как лучше, а получилось как всегда через жопу!
Комментатор
2019-11-19 14:37:48
"Ранее водитель иномарки сбил 13-летнюю девочку" читается, как будто он же сбил. А был другой водитель.
Комментатор
2019-11-19 14:36:54
А ведь режим работы светофора меняли, чтоб не пересекались потоки авто и пешеходов.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?