890x80

Детей на улицу лучше не отпускать: МЧС Карелии предупреждает об опасных гололедных явлениях

Новости. Погода
19:43, 11 Декабря 2021
фото: Ирина Меркова/Столица на Онего

Новости партнеров

На территории Карелии в ближайшие 1-3 часа и местами в течение суток ожидаются гололедные явления, связанные с выпадением переохлажденных осадков, сообщили в МЧС.

По информации МЧС Карелии, в ближайшие 1-3 часа, начиная с юго-западных районов, местами по республике ожидаются гололедные явления (отложение льда на предметах), связанные с выпадением переохлажденных осадков. На дорогах гололедица.

В течение суток 12 декабря 2021года гололедные явления ожидается местами по западным и северным районам республики.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть все муниципальные образования: Петрозаводский и Костомукшский городские округа,  Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сегежский, Сортавальский, Пудожский, Суоярвский муниципальные районы.

МЧС Карелии рекомендует ограничить поездки на личном автотранспорте и нахождение детей на улице без сопровождения взрослых.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Offff
2021-12-12 13:29:20
А вот в странах , с таким же климатом ..посыпают тротуары гранитной крошкой . Но педроссы ..они такие ...им наплевать на пешеходов ..им бы свой , патриотический домик достроить ..в странах с таким же климатом . )))
Hовый
2021-12-12 14:27:57
Offff, колготочник, там даже сомалийцы дрова у соседей не воруют.. :)
Offff
2021-12-12 14:55:11
Hовый, Я знаю , что ты колготочник и любитель потных мужиков...не стоит представляться . :)
Там сомалийцы живут , гораздо лучше , чем вы -шестерки ..педроссные . Не думают, как ты ...про дрова и сыр . А сколь ты дров украл ? Мне вот, балкон даже не надо отапливать .. а тебе , социопат колготочный ?
Hовый
2021-12-12 13:23:53
Собачатники в шоке - у блохастых будут лапы пробуксовывать
Эндшпиль
2021-12-12 07:50:55
Leopol'd, для них гламное вовремя ночное смс написать "Сидите дома". Любарский с подручными потом за лед на тротуарах скажет, может даже стих сочинит. Зарплата все равно капает ему и с подручным, еще и новогодняя премия ожидается. Снег со льдом по весне стекут в Онего как 1, 5 лярда не пойми куда стекли.
Leopol'd
2021-12-11 23:55:31
Тем более, как показывает недавнее ДТП, дорожники будут упираться до последнего и не признавать, что подскользнулись вы из-за плохой обработки улиц. А к врачу вы не попадёте, т. к. все на борьбе с ковидом.
Вася
2021-12-11 22:10:13
Я все жду недождусь нвоогоднее поздравление
Вася
2021-12-11 22:02:14
Продам хомячков---все с QR-кодами
Вася
2021-12-11 21:15:01
Что за родители,если своих детей до пенсии не прокормят,в Гамбурге.
Владимир11
2021-12-11 20:39:50
Не летят зимою журавли
И гудит поземка возле бани
А прогноз? ну что там наплели
Нет плохой погоды если к даме!
Изя
2021-12-11 20:20:08
19.43 В ближайшие часы детям спать надо , будет ночь ))) :)
Вася
2021-12-11 21:29:54
Изя, Детям бабки Вали уже 60+.
Изя
2021-12-11 21:45:31
Вася, да и плевать на них всех ))) :)
кир
2021-12-11 19:56:23
Детей лучше не отпускать от себя лет двадцать. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.01.2022 17:00
Обществоведение
Начальник отдела прокуратуры Карелии Дмитрий Рачков ушел в отставку после того, как попался на «Контроле трезвости» и отказался от медосвидетельствования.

Чтиво

13.01.2022 16:45
Без политики