ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:41, 11 Сентября 2018

В больнице умерла 17-летняя девушка, пострадавшая в ДТП на Чапаева

Загрузка...

В Петрозаводске умерла 17-летняя Карина, которая пострадала в аварии у ТЦ "Весна" и попала в больницу.

Напомним, вечером 9 сентября легковой автомобиль Toyota вылетел через ограждение на встречную полосу. В результате аварии пострадали три человека: две девушки 17 и 19 лет, и 3-летний ребенок (девочка, в момент ДТП находилась без детского удерживающего устройства). Все они были госпитализированы. Водитель Toyota не пострадал и скрылся с места аварии, он находится в розыске.

Как пишут знакомые 17-летней девушки в социальных сетях, пострадавшая умерла ночью в больнице. Она была единственным ребенком у матери.

В госавтоинспекции Петрозаводска "Столица на Онего" подтвердили информацию о смерти девушки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lana
2018-09-11 16:40:03
Снимут ограждения со стороны пешеходной зоны и будут давить прохожих. Дебилам за рулем законы не писаны!
кир
2018-09-11 15:24:28
Не, должна быть кровная месть. Кровь за кровь, смерть за смерть. От имени государства.
Горожанин
2018-09-11 15:01:37
Да что вы, пока есть такие отморозки за рулем - никакие отбойники и ограждения не помогут.
Девочку жаль ...жить бы и жить!
Ольга Лащевская
2018-09-11 14:27:54
должны стоять отбойники - мэра под суд!!!
Dredd
2018-09-11 12:09:31
11:21, 20 Марта 2015

Ограждения на Чапаева начнут срезать после выходных

Компания "ЦРСУ" приступит к демонтажу ограждений на Чапаева в понедельник, 23 марта.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, если в ГИБДД все согласуют, то в начале следующей недели МУП "ЦРСУ" приступит к демонтажу ограждений на улице Чапаева.

В компании, которая будет производить демонтаж, рассказали, что к работам планируют приступить 23 марта в 9.00. На дороге будут установлены временные предупреждающие знаки "Сужение проезжей части" и "Дорожные работы".

Работы предполагают демонтаж ограждений как со стороны тротуара, так и вдоль дороги по всей улице Чапаева в местах пешеходных переходов.

https://stolicaonego.ru/news/262929/
Саныч
2018-09-11 13:21:20
Dredd, давно надо было...
ppppp
2018-09-11 16:04:56
Саныч, это сообщение о демонтаже ограждения от 20 марта 2015 года!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05