В ГИБДД Карелии рассказали о пострадавших при столкновении автобуса с Камазом

Новости. Происшествия
10:25, 17 Января 2018

Новости партнеров

В Костомукше произошло столкновение автобуса, перевозившего 25 рабочих, с грузовиком. Подробности происшествия рассказали в ГИБДД Карелии.

Ранее сообщалось, что сегодня утром в Костомукше произошло ДТП с пострадавшими.

В 8.10 на 3 км автодороги "Костомукша-Карельский окатыш" произошло столкновение автобуса, кроссовера и Камаза. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Hyundai Santa Fe допустил наезд на стоящий на обочине Камаз.

Следующий позади кроссовера автобус "Волжанин", принадлежащий Костомукшскому ГОКу, совершил наезд на автомобиль Hyundai. Водитель легкового автомобиля и 4 пассажира автобуса доставлены для оказания медицинской помощи в Костомукшскую больницу.

Автобус следовал с 25 пассажирами по маршруту "Костомукша – Карельский окатыш". Водитель автобуса имел все необходимые документы, тахограф в исправном состоянии.

На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, сотрудники МЧС и представители предприятия "Карельский окатыш". По данному факту проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Сведения о пострадавших уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей