Новости. Общество
08:20, 31 Мая 2019
фото: ТАСС / Сергей Савостьянов

В Карелии 1 июня не будут продавать алкоголь целый день

Загрузка...

Исключением станет продажа алкогольной продукции при оказании услуг общепита, сообщили в Минэкономразвития Карелии.

По информации ведомства, с 8.00 часов до 23.00 по местному времени в Международный день защиты детей 1 июня на территории Карелии будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

За нарушение данного запрета предусмотрена административная ответственность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-06-01 12:46:47
Если сегодня целый день не пить, то завтра водка покажется гораздо вкусней
Неравнодушный
2019-05-31 16:33:36
Сегодня - пик продаж, если в переводе.
Наблюдатель
2019-05-31 16:11:56
Абсолютно непонятен данный запрет на продажу алко в ДЗД, да и 1 сентября. Со вторым туда-сюда, старшеклассники могут отметить крепки начало учебного года (на самом деле нет, никогда не отмечали, скорее днем траура был =) ). А вот в день защиты детей... как связать ограничение продажи спиртного с детьми - видимо в остальные 364 дня нет-нет, да и купят и выпьют =)
Евгений
2019-05-31 11:50:58
Экономика страны рухнет! Вы чего? С чего казна пополнится? С чего будут себе карманы себе лодыри набивать будут?
Сергей
2019-05-31 11:36:09
Господа, вы звери... Господа...
zanoza
2019-05-31 11:11:18
Сколько же прибыли будет потеряно многочисленными алко-магазинами нашего региона :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?