Новости. Экономика
09:44, 12 Августа 2019
фото: pixabay.com / Mayya666

В Карелии доходы казны превысили расходы на 4 млрд рублей за 7 месяцев

Загрузка...

По итогам исполнения бюджета республики за январь-июль 2019 года поступление доходов составило 27,2 млрд рублей, что на 4 млрд больше расходов.

Таким образом бюджет Карелии исполняется с профицитом, сообщает Минфин республики.

Налоговые и неналоговые доходы поступили в сумме 16, 9 млрд рублей, что на 14,4 % выше уровня аналогичного периода 2018 года.

Подробности - на сайте издания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2019-08-12 15:31:25
Выкачать деньги из регионов в Москву , а потом и разворовать ( распилить ) . Вот и вся эк.политика .
Андрей Дубенский
2019-08-12 11:00:47
Теперь библиотеку по новой отстроим... и садик на Ленинградской... К слову, кукольный театр-то чего еще не разваливается?
тетка
2019-08-12 11:00:30
АРКАДИЙ МАМОНТОВ ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ДОРОГ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
Известный телеведущий вытащил на свет все тайны строителей, которые делают на наших улицах откровенный брак.

Уважаемая "Столица", почему игнорируете такую важную тему?
кир
2019-08-12 15:15:02
тетка, у них есть кого защищать. А нормальные хозяйственные дела не интересуют. И корреспондентов таких у редакции нет. Про антинародный режим - да, про Сандармох - да, про ночного фотографа - да. ПетрГУ "хорошие" кадры куёт для страны и общественной жизни. :)
zanoza
2019-08-12 11:18:18
тетка, потому и игнорируют, что слишком много воровства и бардака происходит при ремонте дорог!
тетка
2019-08-12 12:15:15
Вместе с сотрудником Росавтодора были взяты пробы нового асфальта, недавно положенного на площади Гагарина. Как выяснилось, пробы с тротуара не соответствуют нормативам, вместо положенных 5 сантиметров слой асфальта оказался всего 2 сантиметра.
Подрядчик честно признался, что такой асфальт долго не прослужит.
Начальник управления городского хозяйства мэрии Петрозаводска в журналистской проверке качества дорог участвовать отказался.
zanoza
2019-08-12 10:27:39
Так может расходы не все заложены в этот профицитный бюджет?В Карелии столько проблем ,требующих финансовых вложений, а бюджет принят профицитный! Толку в этом профицитном бюджете никакого!
Knower
2019-08-12 10:10:37
Норм, можно отправлять в Москву
Беня
2019-08-12 10:25:11
Knower, во-во :)
там как обычно кончились деньги :) А нам-то в нашей глуши они зачем?
карел
2019-08-12 09:55:28
Ну и чему радоваться ????????????????? Стабилизец , при том полнейший .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.11.2019 14:42
Обществоведение
Приставы Карелии намерены судиться, а не исполнять решение суда о сносе торговой пристройки "Невский пассаж".
18.11.2019 13:45

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?