ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:12, 08 Июня 2017

В Карелии хозяина пса, напавшего на ребенка, оштрафовали на 500 рублей

Загрузка...

Владелец собаки, покусавшей ребенка, оштрафован за нарушение правил выгула животных, сообщает прокуратура Карелии.

Инцидент произошел в одном из поселков Лоухского района.

В апреле мимо частного дома на велосипеде проезжал несовершеннолетний мальчик. В этот момент собака породы ризеншнауцер выбежала со двора через незапертую калитку, набросилась на велосипедиста и покусала его.

Врачи при осмотре установили, что ребенку причинены травмы области тазобедренного сустава и бедра.

Прокуратура района вынесла постановление о возбуждении в отношении владельца собаки, не уследившего за своим питомцем, производства по делу об административном правонарушении.

Хозяин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.

Комментарии

Варвара
2017-06-08 15:09:08
Григорьев сказал то чё другие трусливо думают молча и за свою смелость наказан на 100 000 рублей? Наш человек становится смелым исключительно по пьяни но там и до мордабоя недалеко...
Rmj
2017-06-08 19:40:31
Варвара, погодите-ка, Григорьев тоже кого-то покусал!?
1
2017-06-08 15:07:28
Дети стали совсем беззащитные в этом сумасшедшем обществе. Позор, которому нет оправдания.
Онего
2017-06-08 14:54:41
Собака покусала - 500, григорьев облаял - 100 000, я правильно понял? Один г страшнее 200 собак? Или она из другого теста, кАрАлевскАгА? только избранные счастливцы могут их узреть?
auru
2017-06-08 13:43:52
Шутка наше правосудие, 500 евро йще понятно ну 500 рублей? Малышь остался со шрамами на всю жизнь. Нормальные люди таких собак не держут. Обычно таких собак кончают в финляндии.
Rmj
2017-06-08 14:24:12
auru, то есть вы предлагаете собаку вывезти в Финку и кончить там? =))
Горожанин
2017-06-08 12:25:38
Издевательство над правопорядком...как минимум должно быть 5000!
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

20.11.2017 15:05
Личное мнение
Главные события прошедшей недели. Авторский взгляд Натальи Захарчук.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?