В Карелии ищут рыбака, пропавшего на Сямозеро три дня назад

Новости. Общество
16:11, 05 Августа 2020
фото: © паблик "ОМВД России по Пряжинскому району"

Новости партнеров

Мужчина вышел в минувшее воскресенье на моторной лодке в озеро в районе деревни Ангелахта и пропал.

Как сообщается в паблике "ОМВД России по Пряжинскому району", разыскивают без вести пропавшего Сергея Метальникова 1983 года рождения. Он вечером 2 августа в районе деревни Ангелахта вышел в акваторию озера Сямозеро на лодке с мотором и пропал. До настоящего момента его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 180-185 сантиметров, мужчина худощавого телосложения, высокого роста. Одет в болоньевую куртку черного цвета, болоньевые камуфляжные брюки.

Сотрудники полиции просят всех, кто знает, где искать пропавшего, сообщить сведения по номерам телефонов в Пряжинском районе: +7911-435-24-91, 8(81456)3-29-60, 102 или 112.

Ранее пожилая пенсионерка без вести пропала в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

23.06.2025 10:40
Тема недели
Республиканский Минздрав не получает достаточного финансирования, а поставщики вакцин не успевают выполнять заявки. «Столица на Онего» разбиралась с ситуацией с прививками — что правда, а что слухи.

Чтиво

Сегодня 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение