890x80

Новый антирекорд четвертой волны коронавируса: в Карелии за сутки заразились 425 человек

Новости. Общество
09:43, 21 Октября 2021
фото: © Петр Ковалев / ТАСС

Новости партнеров

Минздрав Карелии сообщил о заражении коронавирусом 425 человек за сутки.

В Карелии за минувший день от коронавируса умер один человек. Общее число жертв за все время пандемии в республике достигло 946 человек. Информация об этом содержится в таблице, представленной на странице главы регионального Минздрава Михаила Охлопкова.

За сутки инфицирован 425 человек (не были привиты 422 пациента), из них заболевших — 418; средней тяжести — 51; тяжелых — 5; крайне тяжелых/ИВЛ — нет.

В стационарах находится 861 пациент. Из них крайне тяжелых/ИВЛ — пять, из них один на инвазивной ИВЛ.

За сутки после ковида поправились 286 человек.

Всего за время пандемии в Карелии коронавирусной инфекцией заразились 71658 человек. Выздоровели за все время 67559 пациентов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Шурик
2021-10-21 19:32:31
Последствия лета, поездок по "турциям и сочам"+ плохо, с точки зрения безопасности, проведенные выборы, где в куче и больные и здоровые "голосовали", лишь бы отчитаться перед начальством, теперь опять выходные: бронирование билетов в разные направления резко возросло, значит и 5-ый и 6-ой виток пандемии обеспечен, спасибо "арбидольщице" и ещё кое кому.
Судя по всему: думать ,это не наше. Простите...
Zim
2021-10-21 20:16:15
Шурик,
21.06.20г. Путин:
«Без всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, - защитить граждан России от этой инфекции».

20.10.21г. Путин:
«Если где-то выявляется бОльшее количество заболеваний, это говорит об эффективности  работы» .

Вы полагаете так поменялась реальность, или по какой-то причине поменялась публичная риторика?

Может дело в том, что что-то готовится, или к чему-то готовятся?

Что происходит, или что может произойти с «глубинным народом»?






_____________
2021-10-21 16:00:46
"Тут есть только два варианта, что происходит. Первый, самый простой, а потому и самый вероятный (по бритве Оккама) — они тупые. Ну, кто-то просто цинично на этом зарабатывает, но в целом они — тупые. А потому неспособны выстроить связную цепь, где на основе модели и прогнозов пишется последовательность системных мер, под нее создаются структуры, наполняются людьми, ресурсами и системами контроля. Если у вас нет модели — то вся эта цепь разрушена в самом начале. Поэтому и хаос решений, поэтому всё реактивно и сиюминутно.

Второй вариант — они не тупые. Они — нелюди. Перед ними не стоит задача победить вирус. Перед ними стоит задача вакцинировать поголовно всех. Зачем — отдельный вопрос. Правда, и эту задачу они выполняют, скажем так, из рук вон плохо, так как действуют примитивно, тупо и в лоб. Исключительно насилием и принуждением. Вариант убеждения у них не получается, о чем опять же на днях сообщил еще один деятель в должностях высоких."
/ Эль-Мюрид /
Беня
2021-10-21 23:04:50
_____________,
1. Фигово брили гипотезы бритвой. Вариант с дебилизмом мало того шо сам по себе смехотворен, он еще предполагает существование некого сложного механизма, защищающего дэбилов от самоуничтожения при движении вверх по властным лестницам. А вот природная любовь к ловешечкам, жадность и серебролюбие - это да.
Так шо "они зарабатывают" - это вариант :)
2. Вы не слышали термин "трансформационное событие", например "911"? О! Следом за ними идут прекрасные, просто восхитительные теории заговора, заслушаться можно :)
3. И вообще. кто вам сказал шо "или-или"? Это все равно шо всерьез считать, шо если у тебя болит голова, то поноса точно не будет :)
zanoza
2021-10-21 19:25:37
_____________, они тупые, а мы нет? Раз мы такие умные, то почему же нами управляют тупые? :)
Вася
2021-10-21 19:35:12
zanoza, Светка,они все миллиардеры,вами управляют,ха,ха.
насмешница
2021-10-21 18:20:00
Уважаемый шнурок, а они это кто? Я так поняла, что марсиане. Нет?
Беня
2021-10-21 23:06:28
насмешница, да не, это люди, точно не рептилоиды. Если казать, шо это "уважаемые люди", то это не сказать ничего :)
Zim
2021-10-21 17:05:21
_____________, а может быть так, что они не тупые, и у них нет задачи всех вакцинировать, а есть только задача отчитаться?
Беня
2021-10-21 23:10:15
Zim, может. Поругите чиновникам сделать шото с контрольным сроком "еще вчера" и последующим разбором, кто где облажался и будет гвалт с кипешем, пропорциональный величине чиновников :)
Мы все его не только видим, вибрации тушкой тела вовсю ощущаем :)
Zim
2021-10-21 13:19:26
Как в Карелии могут закрыть театры, если на это время правительство РК пригласило на гастроли Театр балета Бориса Эйфмана? Наверное закроют только КиноТеатры?
Кир
2021-10-21 12:23:06
Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня.©
Беня
2021-10-21 23:11:17
Кир, тоже вариант. Все болезни они ж от нервов, только сифилис от удовольствия :)
Кир
2021-10-21 23:46:50
Беня, :)
Тупик
2021-10-21 11:05:54
Последствия после "выборов" аукнулись ещё круче, чем ожидалось, страшно, что и дети теперь десятками болеют и разносят эту заразу по всем местам ....тупик,одним словом ..
Leopol'd
2021-10-21 15:01:06
Тупик, да ладно тебе. Детти вышли на учёбу, плюс похолодание. Всегда был всплеск заболеваемости, под ноябрьские. Раньше не тестировали, потому был орви/грипп.
Mike
2021-10-21 13:29:53
Тупик, ну, давай вали все на выборы. Лучше отдых в Турции вспомни и на юге России, вот откуда этот всплеск ковида. Отдохнули хорошо! ((((
Вася
2021-10-21 14:01:01
Mike, Своих не бросаем!..
Вася
2021-10-21 11:22:32
Тупик, Да лучше бы Валентина Владимировна оставалась ткачихой.
Вася
2021-10-21 10:57:48
можно Соловьева послушать на эту тему.
Кир
2021-10-21 11:22:54
Вася, слушать соловьева нормальным людям нельзя, так же как читать двои выпендривающиеся глупости. Боже мой, сколько у нас психически больных? Даже на этом сайте. :)
Вася
2021-10-21 11:32:35
Кир, У нас самая демократичная демократия,не хочешь Соловьева слушать,слушай Симонян со Скабаевой.
Вася
2021-10-21 10:57:08
говорят гасторбайтерам платят хорошо
Вася
2021-10-21 10:16:59
Не все бабушки одинаковы. Есть бабушки, которые владеют несметными сокровищами.
Беня
2021-10-21 23:21:32
Вася, имеется Елизавета Георгиевна Виндзор? Шо, Букингемский дворец, как говорят мазурики, "выставить" собрался? :) :) :)
NEZITIC
2021-10-21 10:12:00
пишите сразу по 10 000 человек, чего мелочиться?
Кир
2021-10-21 09:53:47
Дома сидеть слабо, кто может? Слабо. Население своевольное. :)
Вася
2021-10-21 11:06:17
Кир, Вам какое дело до России?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

01.12.2021 12:58
Обществоведение
Советские коммунальные службы загодя готовились к проказам матушки-зимы и на нее не кивали.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.