В Карелии мужчина забил сожительницу до смерти

Новости. Криминал
06:40, 09 Сентября 2020
фото: © Depositphotos / by_ShiShkin

Новости партнеров

В Беломорске будут судить 42-летнего мужчину, который до смерти избил свою сожительницу, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, 27 мая обвиняемый дома распивал спиртное вместе со своей гражданской женой у себя дома в Беломорске. За столом между "супругами" произошел конфликт, который закончился избиением женщины. Сожитель нанес ей руками множественные телесные повреждения, после чего она попала в больницу, где умерла.

"По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого, ранее судимого за имущественные преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в Следкоме републики.

За данное преступление мужчина может быть осужден на 15 лет.

Ранее в Карелии осудили рецидивиста, зарезавшего родного отца на глазах у матери.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение