ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:47, 27 Августа 2018

В Карелии очередь на жилье сократилась за 5 лет на 1%

Загрузка...

Доля семей, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий и имеющих право на помощь государства, сократилась на 1% за 5 лет.

Это следует из отчета Карелиястата "Предоставление жилья гражданам" за 2013-2017 годы.

Согласно документу, в 2013 году в очереди на жилье стояло 22,2 тыс. семей. Это составляло 8,2% от общего количества семей в Карелии.  К концу 2017 года их число сократилось до 19,5 тыс. (7,2%).

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

nae
2018-08-27 16:43:40
"не выноси мне мозг" бу-га-га, чья б корова мычала. Судя по количеству комментариев, Кир тут на зарплате сидит, отрабатывает бредовыми вбросами.
кир
2018-08-27 11:22:54
Только за деньги и никакой халявы. Меньше пить будут.
nae
2018-08-27 13:29:22
кир, а те кто не пьет? Какую гадость ты им выскажешь?
кир
2018-08-27 14:34:25
nae, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрет. Давать под кредит на 20 лет. Больше работать будут. Работать и спать. Некогда будет протестовать. Реплика твоя плохая к тебе вернется. Знай. Андрей+ уже знает.
кир
2018-08-27 16:21:16
nae, не выноси мне мозг, я вижу каждый день как работают многие наши люди. Они не зарабатывают даже на чашку риса. Это не сейчас началось. Просто газовая труба всех кормит. Ни один аварийщик не установит правильно крышку уличного люка, грузчик никогда не поставит пружину входной двери на место, а дворник не вынесет мусор, пока не ткнёшь его лицом. Начальники не дают работу и не принимают её выполнение.
Результат виден там, где работа организована как на промышленном предприятии. Например, в сетевом магазине. Водители работают, просто там нельзя иначе. Но очень большая часть людей делает вид, что работает. Комментаторы "Столицы" не исключение.
nae
2018-08-27 15:09:50
кир, я так понимаю, что предел твоих мечтаний - это работа за чашку риса в день в кандалах под присмотром надсмотрщиков с кнутами.
баян
2018-08-27 10:55:08
позорище вот как у нас работает чиновник
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?