В Карелии полицейские сняли с поездов четырех пассажиров, устроивших в вагоне шумное застолье

Новости. Общество
11:21, 06 Декабря 2021
фото: © Руслан Шамуков/ТАСС

Новости партнеров

Четверо мужчин не доехали до места назначения из-за пьяных дебошей в поездах дальнего следования.

По информации транспортной полиции Петрозаводска, наряд был вызван к прибывающему на станцию Кемь поезду сообщением «Мурманск – Санкт - Петербург». Полицейские обнаружили пассажиров – 27-летнего жителя Калининградской области, 44-летнего жителя северной столицы и 47-летнего жителя Мурманской области, которые распивали спиртные напитки в пути следования. Мужчина нарушали общественный порядок и мешали отдыху пассажиров.

Аналогичное правонарушение было пресечено транспортными полицейскими на станции Суоярви в поезде сообщением «Мурманск - Москва». В нем полицейские выявили 39-летнего жителя Карелии, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении правонарушителей составлены административные материалы.  Все они были отстранены от дальнейшего проезда. Дебоширам грозит административный арест до 15 суток.

Кром того, во время стоянки поезда сообщением «Мурманск - Москва» на станции Кемь 36-летнему жителю Карелии было отказано в проезде в связи с тем, что при посадке в вагон он был пьян. В отношении правонарушителя составлен административный протокол.

Ранее для двух пьяных пассажиров поезда станция Кемь в Карелии стала конечной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей