ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
13:06, 09 Апреля 2018

В Карелии при ремонте школы деньги выплатили за фиктивные работы

Загрузка...

Контрольно-счетная палата Карелии добилась возбуждения уголовного дела, связанного с ремонтом спортшколы в поселке Волома.

По версии следствия, деньги были выплачены за фиктивные работы, об этом сообщил председатель КСП Алексей Дорохов, выступая в парламенте с отчетом о деятельности палаты за 2017 год.

Аудиторы проверяли использование бюджетных трансфертов, выделенных из бюджета Карелии Муезерскому району. Были выявлены признаки уголовного преступления, совершенного при расходовании средств, перечисленных на ремонт спортзала Воломской средней школы.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Joker
2018-04-09 15:45:20
Никогда такого не было, и вот опять... ( В.Черномырдин)
zanoza
2018-04-09 15:18:28
Много шума из-за ничего! Вагонами воруют и что многих посадили??? А тут менее 300 тыс.руб. Нарыли,так нарыли!!!
2018-04-09 22:47:20
zanoza, согласен. вон, на нацбиблиотеке скоммуниздили почти 40 лямов бюджетных денех и хоть бы што! подрядчик заканчивал работы уже будучи банкротом и ликвидировался, начальник укс после сдачи объекта сразу свалил в СПб... усе у полном порядке!
Мизантроп
2018-04-09 14:16:29
Обычное дело при капитализме. В "Экономикс" таких схем описано много.
однозначно
2018-04-09 13:50:34
Паша Сандберг прочитал и улыбнулся. Анка Амнистия тоже не смогла сдержать улыбку.
кир
2018-04-09 13:49:43
Экая невидаль? Всегда так делали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2018 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?