Полицейские разыскивают мужчину с татуировкой «листья зеленого цвета», подозреваемого в преступлении, сообщили в МВД Карелии.
Полиция Прионежского района разыскивает Руслана Сергеевича Г., 1991 года рождения, подозреваемого в совершении имущественного преступления.
Приметы: на вид 30 лет, среднего телосложения, рост 178 см, волосы светло-русые короткие, на лице с левой стороны (на щеке и лбу) татуировка «листья зелёного цвета».
Полиция просит всех, располагающих сведениями о местонахождении разыскиваемого, сообщать их по номерам телефонов: 89114018356, 89114050874, а также (814-2)739-029, или 02 с мобильного 102.
Конфиденциальность гарантируется.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание