Новости. Экономика
12:17, 06 Августа 2019
фото: pixabay.com / qimono

В Карелии Центризбирком покупает седан бизнес-класса за 1,6 млн руб

Загрузка...

Центральная избирательная комиссия Карелии объявила аукцион для покупки легкового автомобиля с начальной ценой контракта 1,6 млн рублей.

За эти деньги заказчик хочет получить седан бизнес-класса в богатой комплектации.

Как следует из технического задания, Центризбиркому понадобился седан черного цвета, оснащенный по последнему слову техники.

У него должны быть двухлитровый двигатель, мощностью не менее 150 л.с., АКПП, круиз- и климат-контроль, кожаный или тканевый салон, цветной многофункциональный дисплей и другие удобства.

Подробности - на сайте интернет-издания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-08-06 21:44:42
Журналисты совсем профессионализм потеряли.
Открыть сайт toyota и выяснить, что camry в эти деньги, с такой комплектацией не бывает было лень? Или дальше VK не ходят?
Ашот
2019-08-06 16:16:51
не, а чё, если есть денежки, то почему бы и не прикупить нормальную тачку )))) не на ТАЗиках же им ездить )))
Андрей Дружинин
2019-08-06 15:40:39
Ахахаха)) за 1.6 ? бизнесс класса ? Смешно-смешно, можно купить половинку, и то не любую... может БУ хотят купить ? тогда возможно смогут.
Андрей Дубенский
2019-08-06 15:40:20
Все правильно, надо жить на ворованное (данное федералами сюда тоже относится - оно у нас наворовано). Старинная французская пословица: "Каков господин. таков лакей"...
ники
2019-08-06 15:26:45
Так наш то отечественный автомобиль не подошёл бы им ? Где патриотизм то у них ? Его видно нет .
Ашот
2019-08-06 16:15:42
Патриотизм ? )))) не , не слышал )))ники,
ники
2019-08-06 16:30:34
Ашот, Как памятники ставить про патриотизм помнят , как свою ...опу возить на дорогой иномарке, не помнят ничего .
12345
2019-08-06 15:19:44
а кто председатель то?
ники
2019-08-06 14:48:11
Может после сентябрьских выборов и не пригодится им автомобиль , разгонят их за фальсификации . В местах не столь отдалённых он не нужен .
бюджет
2019-08-06 14:38:47
Отечественные чиновники просто обязаны ездить на отечественном автопроме!!! Закон должен быть!!!
Джуманский
2019-08-07 11:34:05
бюджет, на отечественном в итоге дороже обойдется.
бюджет
2019-08-07 12:07:32
Джуманский, я не про дорого-дёшево. Я про то, что до чиновников, может быть, в русском автомобиле дойдёт, что надо не сырьё за бугор гнать, а заняться автостроением, самолетостроением, станкостроением.........
баян
2019-08-06 14:25:29
несчастные ездить не на чем, Лучше отремонтируйте в каком нибудь селе школу
йошкин кот
2019-08-06 14:05:14
да и правильно. ведь не на "Гранте" же от разъяренных избирателей после выборов убегать...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:43
Капитал
Отсутствие чёткой и своевременной организации конкурсных процедур, качественного и своевременного исполнения госконтрактов привели к провалу ФЦП развития Карелии.
13.12.2019 13:45

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?