В Карелии житель Питкяранты, где из-за морозов произошла авария на водопроводе, умер на роднике (ФОТО)

Новости. Происшествия
12:50, 15 Января 2021
фото: © паблик Вконтакте "Нетипичная Питкяранта"/vk.com/netipovapyatka
Загрузка...

Несчастный случай произошел в Питкяранте, где мужчина пришел за водой на родник и умер, подняв канистру.

В паблике "Нетипичная Питкяранта" сообщается, что сегодня утром в Питкяранте около 8.30 на роднике, где построена крутая лестница, умер 70-летний мужчина.

"Он был один, вероятно, приехал на машине. Набрал воды и поднял первую партию канистр наверх. Потом спустился с пустыми канистрами и упал. Очевидцы помогали работникам скорой помощи поднять его наверх. Смерть мгновенная", – сообщается в паблике.

В МВД Карелии подтвердили, что сегодня утром поступила информация о смерти мужчины 1950 года рождения на улице в Питкяранте.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, 14 января в результате аномально низких температур в Питкяранте произошло аварийное отключение холодного водоснабжения. Причина аварии – замерзание участка центрального трубопровода. На территории Питкяранты был введен особый противопожарный режим. Прокуратура Карелии начала проверку обстоятельств аварии на сетях из-за морозов.

Вопросами аварии на водопроводе заинтересовался генпрокурор России, карельский Следком и республиканская прокуратура.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-01-15 16:10:30
Офф не работает, тут крутится. Пособия хватает за интернет платить. А всё власть ругает. :)
Off
2021-01-15 16:24:27
кир, не жалеешь ты себя ...не закусываешь . ))
кир
2021-01-15 16:46:31
Офф, старожилы знают, что совсем не употребляю алкоголь и праздники не справляю. А ты лепечешь ерунду разную. Не интересен как и усер из мегаполиса, который уехал за халявой из этой деревни, как он считает, а деревня в нём осталась и от неё никуда не убежишь.
Off
2021-01-15 18:00:02
кир, А что не нее смотреть другими глазами ? Поллитру как не крути ..ее больше не станет. Проблема у тебя с зеленым змием . Беда . Пьяница в семье - несчастный кот. :)
кир
2021-01-15 17:35:06
Офф, твоё дело. Закомлексованный и со справкой не можешь посмотреть на предмет другими глазами. Сожалею.
Off
2021-01-15 17:05:10
кир, ты это социопату рассказывай .он поверит. Трезвый человек , такой занудный ,один и тот же бред , какой пишешь ты ,постоянно писать, без поллитры не сможет . :)
Беня
2021-01-15 15:35:34
Все там будем. Разве что Цукерберг оцифруется и будет жить в сервере пока не выключать электроичество :)
Off
2021-01-15 15:31:14
При власти педриотов Карелия медленно сползает ..в 19 век . Ничего не могут делать , кроме как откатывать ... Врун Критиканович Однозначный , я правильно говорю ? Или тебе сейчас недосуг , балетмейстеру пытаешься понравиться ? :)
врунофф
2021-01-15 15:42:49
Off, сегодня балетмейстер на модерации. Обиделся и меня забанил :)
Off
2021-01-15 16:01:40
Админы , браво ! Надо бы всю, эту шелупонь вытравить дустом отседова...
Off
2021-01-15 16:28:01
врунофф, ну ты и олень . Я ВКонтакте , свою страницу , уже лет десять не меняю. А ты то чо паришься ? У тебя запасных ников ..как у дура..Кира махорки . :)
врунофф
2021-01-15 16:09:47
Off, ну ты и клоун. Тебя уже дважды отсюда дустом травили. Первый раз, когда ты был On, а второй раз в вконтакте, где ты под своей реальной фамилией выползал :)
кир
2021-01-15 15:23:09
Истерика уже началась.
zanoza
2021-01-15 14:46:41
Даже водички не попил перед смертью. Вот она наша жизнь в цифровом веке.
кир
2021-01-15 16:51:13
zanoza, язык без костей. Чего ерунду мелешь? У каждого свой путь на этой земле. Беня знает. Он чаще других смерть вспоминает. И не просто так.
театральный критик
2021-01-15 13:06:22
Щас у либерды истерика начнется.
Off
2021-01-15 14:00:33
театральный критик, ну ты идиот.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?