В Кондопоге выбрали лучших Снегурочек Карелии

Новости. Общество
15:18, 15 Января 2018

Новости партнеров

Победительницей конкурса стала жительница карельской столицы.

В канун Старого Нового года во Дворце искусств Кондопоги выбрали лучших Снегурочек Карелии. Первый отборочный этап прошел 12 января. В конкурсе приняли участие 20 девочек и девушек в двух возрастных категориях. Снегурочки приехали на конкурс из Петрозаводска, Суоярви, Пудожа, Беломорска, Эссойлы, Медвежьегорска, Олонца и Святозера.

Сделать выбор судьям было чрезвычайно сложно. На конкурсных прослушиваниях члены жюри отметили талант и уникальность каждой участницы. Все девушки были достойны звания "Снегурочка Карелии-2017", но победительницей стала Анастасия Сухорукова из Петрозаводска. Лучшей среди юных Снегурочек стала Яна Пучкова из Беломорска.

Всем победительницам и дипломанткам конкурса были вручены памятные дипломы и подарки от организаторов, спонсоров и партнеров мероприятия. Каждая Снегурочка получила свой титул – самая талантливая, самая веселая, очаровательная, озорная, смелая и другие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей