ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:05, 10 Апреля 2018

Минфин Карелии ищет специалиста

Загрузка...

Требуется человек, готовый занять кресло ведущего специалиста в отраслях экономики.

Министерство финансов Карелии объявило конкурс на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы республики Карелия "ведущий специалист отдела финансов в отраслях экономики".

В министерстве ищут сотрудника, имеющего высшее образование по направлению "экономика и управление". Требования к стажу не предъявляются.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

dgin
2018-04-10 16:12:08
Надо если так , сразу идти в министры ,вице-премьеры , зам.губеры как мама и сын , или другие приставы , тогда и зарплата будет и и жизнь наладится , ума ж там особо и не надо , лоб только морщи.
gaudealis
2018-04-10 12:02:29
Observer'a туды возьмите, он родину любит и со всей прыти вкалывать горазд (по крайней мере, так сам утверждает), заодно и будет, кому от имени Минфина молитвы читать во спасение карельской финансовой системы.
Беня
2018-04-10 11:06:08
Народ работать заленился, даже на министерскую зряплату целого ведущего специалиста не заманить :)
Ната
2018-04-10 10:51:37
Надо подумать,пойти просиживать штаны и слушать тупого начальника или своё дело продолжать....надо подумать...
Беня
2018-04-10 11:17:10
Ната, поскольку мы это читаем в газете, значит блатные чойта туда не хочут. А шо из это следует? Быстрей всего это спецставочка, на которой простой смертный работает за трех блатных. (См. Салтыкова-Щедрина сказка про двух генералов)
YellowSubmarine
2018-04-10 11:31:46
Беня, не соглашусь, для "блатных" и придумывают такие профессии, а в газетах размещают объявления о вакансии с целью создания иллюзии "конкурса". Все ходы у них записаны!
Извините!!!
кир
2018-04-10 12:06:15
YellowSubmarine, знакомый ходил как-то на конкурсную должность подать бумаги нужные. Ему сказали открытым текстом, что только время потеряешь. У нас уже есть свой кандидат.
YellowSubmarine
2018-04-10 11:16:38
Ната, надо идти, и думать нечего!
"Слушателю" проще на безбедную жизнь заработать. Только в Вашем случае, думаю, не штаны придётся просиживать, а - юбку!
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
Артур Парфенчиков предложил отложить рассмотрение законопроекта "О детях войны" на неопределенный срок.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?