ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:47, 18 Января 2017

В очереди из пяти человек на почте жительница Петрозаводска простояла 68 минут

Загрузка...

Арт-менеджер Светлана Кольчурина рассказала о длительном походе в отделение "Почты России" в центре столицы Карелии.

"Почта России не изменяет своим традициям. Все медленно. Итак, трата 68 минут, проведенных в очереди (компании из 5 человек) радует, хотя-бы тем, что у меня была офигительная возможность наблюдать те редкие 2,5% хвоста новаторства. Это люди, которые в век айфона пользуются пейджером, потому что так привыкли", - написала Светлана Кольчурина в Instagram .

Стоя в очереди в отделении на пл.Гагарина Кольчурина практиковала small talks, прочла очередной науч.-поп. пост о работе мозга, спланировала рацион питания на завтрашний день, сделала два важных репоста, и медитировала.

"Спасибо, Почта России за предоставленную возможность", - добавила Кольчурина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серж
2017-01-18 20:43:30
Тама у них начальник почты РФ,получил дивидентов аж 94 млн.рублей...прокуратура РФ проверила...все законно...чего спрашивать с оператора работающего за 12 тыщ...
Саня
2017-01-18 20:02:02
Почта-это разруха и нищета, какие технологии? У оператора зарплата как у дворника. В ближайшее время альтернативы нет. Может есть компании, готовые взять функции почты? Нет! Поэтому терпим, господа)
User
2017-01-18 13:10:43
Правильно! Почта России — это клуб встреч пенсионеров. Какие еще письма с посылками? «Почта России — и пусть весь мир подождет»!
кир
2017-01-18 12:25:35
На почте полный отстой, хотя свои отделения давно отремонтировали. А заказное письмо домой не носят, говорят, что некогда им. Ну не могут они встроиться в цифровой век и длительное время ими руководил (а может и сейчас руководит) бывший райкомовец. Потому и компьютеры и терминалы денежные плохо работают у неумех. На главпочтамте не сумели карточку задействовать для денежного перевода и послали за наличкой в сбербанк.
Неравнодушный
2017-01-18 11:21:42
А на линейке все стояли такие нарядные.
issh
2017-01-18 10:43:53
Присоединяюсь. Посылки выдают вроде быстро. Но если приперся письмоносец, все — туши фонарь. Мне тут довелось попасть на почту когда ОООшники отправляли отчетность. У каждого из них по килограмму конветов. И вот они начинают мазать язык клеем, потом языком мазать марки, клеить треки, взвешивать, шебуршать какими-то еще там бумажками и чего-то пересчитывать. И это кино на четверть часа. А потом опаньки!!! еще одна дама с таким же ворохом конвертов и опять еще одна серия этой кины на четверть часа. Бабули с коммуналкой — это вообще «кино и немцы», то программа тормозит, то бабуля. Например даст пятисотку и потом начинает орать, что ей с тысячи дали мало сдачи. Или, например, всей почтой расшифровывают, что бабуля понаписала на квитанции, причем сама бабуля тоже не понимает свои каракули.


А тебе всего лишь нужно быстренько получить бандерольку
Доктор хаос
2017-01-18 09:53:10
Это еще хорошо! Я перед Новым годом посылку почти 2 часа получал. Почта России лучше бы вместо банка и прочей ерунды свой сервис развивала. Электронные очереди, возможности постаматов... Не — не слышали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.12.2018 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05