ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:21, 10 Ноября 2017

В парламенте Карелии поддержали сокращение времени продажи алкоголя еще на 3 часа

Загрузка...

Комитет по экономической политике парламента Карелии поддержал проект закона о запрете розничной продажи алкоголя с 22.00 до 10.00.

С этой целью предлагается внести изменения в республиканский закон о некоторых вопросах реализации федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2017-11-10 17:43:22
Эх, Fit G, молод ты. Не знавал ты андроповских и горбачевских методов борьбы с пьянством и алкоголизмом. Не покупал окурки поллитровыми банками на центральном рынке, водку у таксистов за три цены и ацетоновку в киосках.
Fit G
2017-11-10 16:31:49
Сделать расписание с 15-00 до 18-00 суб. и вос. выходной и вынести все магазины с алкоголем и табаком за черту города.
Гарик
2017-11-10 15:11:50
Качество надо улучшать спиртного , забили все магазины бурдой-пойлом , смотреть противно ,не выбрать ни хрена . Сами правители и жрали эту муть.
Горожанин
2017-11-10 13:55:16
"Хвост коту рубили по частям ...из гуманных соображений..."
sherhan2
2017-11-10 13:52:58
Ну и что? Не будет в магазинах-будет у бабы дуси в соседнем подъезде.Первый раз,что ли?Потравятся палёнкой,другая половина понаделают самогонных аппаратов.
YellowSubmarine
2017-11-10 13:26:37
Это полная бессмыслица.
миха горбачёв и егорка лигачёв попробовали и ... Теперича что разваливать собрались? Расею?!
Доктор Лень
2017-11-10 12:43:06
В энтом .......м парламенте, похоже, горбачёвцы-лигачёвцы собрались. След.шаг - введение талонов на алкоголь; потом на жратву и т.д.
Попов
2017-11-10 12:25:40
Торгаши алкоядом многое скажут, вот етунову зачем жить?В чем его смысл жизни?пить закусывая чесноком, дурить старушек?Только тотальный запрет торговли алкоядами спасет Карелию.Весь блуд,воровство и причее безобразие от пьянства.Когда ВЫ ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ КАРЕЛИЮ АЛКОГОЛЕМ? Сколько еще петуновых вам надобно? Может быть до тех пор когда на пешем переходе чью нибудь родственницу из ЗС,Правительства убьют пьяные петуновы? Сколько еще надобно извратщенцев депутатопедофилов Ро...х?
michail
2017-11-10 10:54:28
Почему только до 10 утра-сделайте как в Питере до 11 и в выходные с 12ти.
кир
2017-11-10 10:32:21
Многие скажут, зачем тогда жить?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?