ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
17:37, 07 Июня 2018

В Петрозаводске депутаты наградили почетной грамотой осужденную за мошенничество экс-директора школы

Загрузка...

Депутаты наградили почетной грамотой Петрозаводского городского совета осужденного за мошенничество экс-директора школы №36 Ольгу Середкину.

На сессии Петрозаводского городского совета, состоявшейся седьмого июня, депутаты рассмотрели вопрос о награждении Ольги Середкиной почетной грамотой Петрозаводского городского совета.

Претендентка на получение грамоты в данный момент трудится заместителем директора петрозаводского "Центра развития образования". Депутатскую награду Середкина заслужила за успешную организацию детского фестиваля и деятельность на ниве просвещения и патриотического воспитания.

Когда пришел черед голосования, микрофон взяла депутат Галина Васильева.

Что рассказала о прошлом Ольги Середкиной депутат Петросовета Васильева, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

фыва
2018-06-08 08:38:45
Ну, что сказать?
1. Рука руку моет;
2. Если бы эта информация прошла в СМИ утром 7 го числа - я лично спросила бы (не поленилась бы написать) и спросить у Президента, как он относится к подобной благости народных избранников к своему коллеге.
однозначно
2018-06-08 08:14:06
Анти, свой мозг для начала включи и возьми справку из архива МВД об отсутствии судимостей.
насмешница
2018-06-07 23:05:26
Лица, отбывшие наказание, считаются судимыми до тех пор, пока судимость не будет погашена или снята в установленном законом порядке. После этого они считаются не судимыми. Этические нормы не существуют ни для депутатов, ни для прессы
Кирюха непутёвый
2018-06-07 20:29:55
Пора бы уже с Геннадием определяться . Как то мутно с кадрами в мерии всё . Что не кадр , то пациент Птицефабрики ( не района )
однозначно
2018-06-07 19:45:41
Вот это поворот! Прокуратура, ау. У вас там ранее судимая в образовании работает.
анти
2018-06-07 20:22:27
однозначно, почитайте закон прежде, чем аукать! Или главное "аукнуть", а мозг включать не обязательно?
Кирюха непутёвый
2018-06-07 21:26:22
анти, Что то вы на Гену похожи .
Неравнодушный
2018-06-07 19:43:09
Ничего страшного. Зато намного сильнее будет чувство благодарности у награждённой к наградившим.
Valentina Vonti
2018-06-07 18:59:37
Хорошо награждать людей-это гордость и престиж для подрастающего поколения и воспитании патриотизма ,среди молодежи города???.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

25.09.2018 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?