В Петрозаводске ищут водителей без вредных привычек для очистки ливневой канализации

Новости. Общество
08:20, 15 Марта 2022
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / В

Новости партнеров

«Служба заказчика» набирает на постоянную работу водителей категорий «B» и «C», сообщили в администрации столицы Карелии.

В муниципальное учреждение «Служба заказчика» требуются водители категорий «B» и «C» . Соискатели должны иметь среднее профессиональное образование и трудовой стаж по специальности – не менее трёх лет. Приветствуются дисциплинированность, ответственность, отсутствие вредных привычек и нарушений трудовой дисциплины.

Ездить предстоит на автомобиле «ГАЗ А32R33», а также комбинированной каналоочистительной машине «КО-560» на базе «КАМАЗ 65115». Работа предполагает выполнение маршрутных заданий по промывке и откачке колодцев ливневой канализации. 

Режим работы – пятидневная неделя с 8 до 17 часов, в пятницу до 16 часов. Есть дежурства в вечернее и ночное время, в выходные и праздничные дни. 

Дополнительную информацию о вакансии можно получить по телефону: 8 (964) 318-81-40.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение