В Петрозаводске легковушка сбила велосипедиста (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
10:05, 16 Августа 2021
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

Оказавшийся на капоте автомобиля велосипедист был госпитализирован.

В Петрозаводске 15 августа в 19.46 на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ровио произошла авария с участием велосипедиста. Видео с камеры наблюдения компании «Ситилинк» появилось в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Судя по видео, владелец двухколесного транспорта ехал по Комсомольскому проспекту вниз в сторону центра города. В этот момент с улицы Ровио в том же направлении поворачивал легковой автомобиль. В момент выезда на Комсомольский проспект легковушка врезалась в велосипед.

В результате удара велосипедист оказался сначала на капоте легковой машины, а затем на проезжей части.

Как нам сообщили в ГИБДД, пострадавший — 31-летний мужчина — был госпитализирован. В дальнейшем ему было назначено амбулаторное лечение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2021-08-16 19:26:18
Неинтересно, жив остался.
Изя
2021-08-16 15:58:01
Велосипедисты , самокатчики , каяковцы сколько ж вас .....развелось????))) :)
Fit G
2021-08-16 15:53:02
Минус один
David.
2021-08-16 10:51:19
Очередной дятел-хруст! Борец за здоровый образ жизни. Ничему этих яйцеголовых жизнь не учит ! Не лезь на своем лисапеде на дорогу!
Paco
2021-08-16 11:28:40
David., он вообще-то полноправный участник движения на транспортном средстве, согласно ПДД. И, кстати, был в своем праве. Тот, кто этого не понимает - идиот... А тот, кто не понимает, да еще в голос верещит глупости, вроде Ваших - просто дурак.
David.
2021-08-16 11:42:07
Paco, Есть бредовые фантазии идиотов , а есть суровая правда жизни. Сколько таких "равноправных членов " передавлено?! Верещи потом про свою правоту из инвалидного кресла! Ничему вас дураков жизнь не учит! :)
Seven Gates
2021-08-17 00:18:07
Paco, согласен с вами в том, что на дороге нужно вести себя в соответствии с правилами, быть очень осторожным. Таких водителей-нарушителей, как на видео, предлагаю лишать прав и выдавать только после повторной сдачи экзамена.
Paco
2021-08-16 12:01:43
David., т.е. ПДД для Вас - не аргумент? Видимо, и к остальным законам Вы относитесь также. А знаете, для кого "закон не писан"?

Я бы, кстати, сделал это цензом для публичных выступлений.

Ну, а если Вы имеете ввиду то, что существует статистическая вероятность попасть в ДТП, то да, она есть. И это - объективная реальность. Такая же, как и вирус гриппа, и ракеты, случайно сбивающие самолеты.

И вот как раз объективная реальность нам всеми фибрами сообщает, что ПДД - они и для пешеходов, и для водителей, и для Вас тоже.

Исходя из этого делаем вывод - относиться к другим участникам дорожного движения нужно с уважением, а не по-хамски учить их жизни в соответствии со своими личными о ней представлениями. Я закончил.
Leopol'd
2021-08-16 10:39:30
Осторожно, слепые водители! Ну или водятлы!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

24.09.2021 10:00
Без политики
В Офтальмологическом центре Карелии работает самый новый эксимерный лазер в России — флагман разработок немецких специалистов в сфере коррекции зрения.