Новости. Общество
06:40, 19 Апреля 2019

В Петрозаводске мэрия хочет снести еще один ларек на проспекте Карла Маркса

Загрузка...

Владельцу павильона на проспекте Карла Маркса мэрия предложила убрать его до 30 апреля.

Администрация карельской столицы предложила владельцу самовольно (незаконно) установленного павильона, расположенного в районе дома № 12 по пр. К. Маркса, добровольно произвести его демонтаж и освободить земельный участок. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии.

Убрать ларек владельцу необходимо в двухнедельный срок, то есть, до 30 апреля включительно.

Если владелец не уберет ларек, его демонтируют городские власти.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-04-19 21:00:35
Как можно в цифровом веке киоски разные незаконно повтыкать в городе? Во истину дикие, а я считал нас полудикими. :)
zanoza
2019-04-19 11:17:46
Борьба с "ветряными мельницами", иначе эту ситуацию со сносом ларьков не назвать.
ПлачУ и ПлАчу
2019-04-19 08:43:44
а иконная лавка рядом? всем угодила?
кир
2019-04-19 20:57:28
ПлачУ и ПлАчу, из Москвы дали негласное указание поклоняться. Наши готовы и лоб расшибить. Наверняка та иконная лавка тоже не имеет разрешения.
Leopol'd
2019-04-19 08:37:33
Самовольно?! Если это фото союзпечати у бывшего кафе мороженое, то он там лет 50 стоит!
Убирайте тогда и иконную лавку, рядом с МВД! Тоже давно и не к месту.
Lana
2019-04-19 07:05:01
В Петрозаводске просто "добивают" малый и средний бизнес. Видимо кто-то за мзду лоббирует чьи-то интересы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?