Новости. Культура
14:23, 03 Мая 2019
фото: periskop.livejournal.com

В Петрозаводске на железнодорожном вокзале исполнят песни военных лет

Загрузка...

Студенты Петрозаводской государственной консерватории устроят флешмоб ко Дню Победы.

В здании ж/д вокзала студенты Петрозаводской государственной консерватории им. Глазунова исполнят песни военных лет.

В воскресенье 5 мая в 16.00 в главном здании ж/д вокзала Петрозаводска пройдет флешмоб, приуроченный ко Дню победы.

Мероприятие организуют студенты Петрозаводской государственной консерватории, вокально-инструментальный ансамбль.

Студенты исполнят военно-патриотические песни: "Смуглянка", "На солнечной поляночке", "Тёмная ночь", "Журавли", "А закаты алые", "Ах эти тучи в голубом", "Катюша".

Всех желающих приглашают присоединиться к акции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-05-03 18:26:17
Человек с погонялом из трех англицких буков, чего там экстрополируется ? Ты на русском языке говори, мил человек. Я кикимор не понимаю.
nae
2019-05-03 22:32:27
однозначно, собственно и не сомневался.
кир
2019-05-03 23:35:24
nae, только Леопольда наставлял, что надо уметь посмотреть на себя, на мир иными, не своими глазами. К тебе это тоже относится.
однозначно
2019-05-03 16:20:59
Набор латинских букв, к чему это замечание ? Восьми часовой сон гражданам РФ по конституции положен. А чем я занимаюсь в свободное от пенсии время - это мое личное дело. Персональное
Leopol'd
2019-05-04 09:56:07
однозначно, это в каком сне вам такая статья конституции приснилась?
nae
2019-05-03 17:39:31
однозначно, да неужели? Это персональное дело экстраполируется на страницах Столицы в товарных масштабах в виде злых, напыщенных и сумасбродных комментариев. Так что личное-персональное - это у себя под одеялом, а здесь публичное. Не надо путать тёплое с мягким.
andruh
2019-05-03 16:02:59
Два брата Кир и однозначно четко службу несёте с 8 до23...или это один человек.
кир
2019-05-03 15:41:12
Раньше известное место "под шпилем" звалось, где любой проходимец мог справить алкогольную нужду.
однозначно
2019-05-03 15:24:10
ж/д вокзал стал центром победобесия. То сирийский металлолом, то певуны из консерватории.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?