Пешеходный переход на Пограничной введут в эксплуатацию сегодня, сообщили в мэрии Петрозаводска.
Построенный по поручению Артура Парфенчикова новый объект дорожной инфраструктуры начнет работу 5 декабря с 14 часов.
Подрядная организация завершила оборудование пешеходного перехода возле дома №7 по улице Пограничной. Сегодня будут открыты установленные рядом с ним дорожные знаки, после чего объект транспортной сети официально вступит в строй.
"Рядом с переходом обустроены ограждения, остановочные пункты для общественного транспорта, отсыпаны дорожки. По четной стороне улицы специалисты МУППЭС оборудовали дополнительные источники освещения. Смонтирован павильон ожидания, в ближайшее время будет установлен еще один", – сообщил начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание