РЕКЛАМА
Новости

Мощнейшая за 25 лет вспышка активности на Солнце внезапно стихла

23:30

Несколько десятков человек и БПЛА задействованы в поисках пропавшей прихожанки на острове Валаам

22:32

Артур Парфенчиков: Юбилейная «Гиперборея» получилась грандиозной

21:32

В Карелии ярко завершился фестиваль «Гиперборея»

21:02

Делегация Вагаршапата посетила фестиваль «Гиперборея — 2026» в Петрозаводске

20:32

Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко выступит в Петрозаводске

20:02

В деревне Лижма построили новую уличную сцену, украшенную резным гербом

19:02

Юная биатлонистка из Карелии выиграла золото на Первенстве Северо-Запада

18:32

Небольшой снег и гололедицу обещают 8 февраля в Карелии

17:02

Силовой экстрим, кижский кёрлинг и карельские зимние забавы: как проходит «Гиперборея» в Петрозаводске

16:45

Конкурс на пост главы Пудожского района провалился, ни один кандидат не набрал нужного числа голосов

16:02

Депутат Госдумы оценила практики Карелии по поддержке участников СВО и их семей

15:32

МЧС: на трассе в Сегежском округе два человека погибли в ДТП, в Петрозаводске за сутки ликвидировали два пожара

15:02

Социальные пенсии в России вырастут с 1 апреля

14:02

Блины на ледяной печи и пожертвованное платье: на «Гиперборее» проходит конкурс снеговиков

13:02

Боксер из Карелии стал чемпионом всероссийского турнира

12:02

В Карелии сгорел автомобиль и гараж в результате вечернего пожара

11:02

Жителю Карелии грозит уголовный срок за поддельные права

10:02

В России предложили создать реестр обманутых дольщиков в сфере ИЖС

09:01

Открылась регистрация на IX фестиваль «Пудожские налимы»

08:31

В суд Москвы поступил иск об изъятии имущества у семьи Владимира Любарского

08:00

«Арт-зима», рыбалка, выставка снежных и ледовых скульптур: сегодня в Петрозаводске завершится «Гиперборея»

07:31

В Петербурге раскрыли схему торговли органами умерших

00:10
В Петрозаводске открылся новый сквер! Смотрим, как это было
25 сентября 2018, 14:55 Экономика
Поделиться

В минувшее воскресение строительная компания "Век" провела семейный праздник, приуроченный к открытию сквера в жилом комплексе "Каскад".

"На этом месте могла бы возвышаться новостройка, но мы решили, что жителям нашего комплекса больше понравится новый зеленый сквер, где так приятно будет отдыхать всей семьей…"  - произнес со сцены генеральный директор СК "Век" Евгений Максович Воскобойников.

Новый сквер – это не просто украшение жилого комплекса, это комфортное место отдыха с  освещенными  пешеходными дорожками, красивой зеленой зоной и просторной площадкой, где уже совсем скоро появится новогодняя елка.  Неподалеку от сквера находится автобусная остановка с остановочным комплексом и пешеходный переход, оборудованный светофором. Все эти объекты были установлены по инициативе руководства  СК "Век" без привлечения бюджетных средств.

Праздничное открытие сквера на "Каскаде" началось с выступления известной петрозаводской кавер-группы  "Weekend Band". Музыканты исполнили любимые и знакомые многим рок-хиты. С торжественной речью и поздравлением жителей комплекса выступили Евгений Максович Воскобойников и директор управляющей компании "Онего Строй Сервис" Ефремов Евгений Викторович. На протяжении мероприятия среди гостей разыгрывались подарки от СК "Век" и партнеров  – "Твоя кухня" и "Клининг-групп". Отдельное внимание Е.М. Воскобойников уделил тем лояльным клиентам, которые приобрели  несколько объектов недвижимости в жилом комплексе "Каскад".  Им генеральный директор подарил книги "ВЕК. История успеха", изданные специально к 70-му юбилею компании.

Приятно, что на открытие сквера  присутствовали не только жители  Каскада, но и соседних микрорайонов.  Ведь, несмотря на погоду,  праздник получился по-настоящему семейным, веселым и теплым!

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите по ссылке.

 Отдел продаж Жилого Комплекса "Каскад": тел. 8 (8142) 33-00-43, е-меил vek@onego.ru.

Сайт vek-kvartira.ru
Группа ВКонтакте  vk.com/vek_kvartira
Группа на Фейсбуке facebook.com/vekkvartira
Страница в Инстаграм instagram.com/vek_kvartira

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение