ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:22, 12 Января 2018

В Петрозаводске планируют штрафовать компании за перекопанные дороги

Загрузка...

Администрация карельской столицы пригрозила крупными штрафами компаниям, ведущим земляные работы с многочисленными нарушениями.

В Петрозаводске в минувшем году было заведено 46 административных дел в связи с нарушениями, выявленными муниципальными инспекторами при проверке мест производства земляных работ, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Попов
2018-01-12 16:56:28
очередной бред придумщицы из вк)))
Попов
2018-01-12 16:56:06
Кир без братков петуновых ну никуда? Без кадила весь асфальт разваливается))))Че там пешеходный переход на ул.Чапаева освятили?Кир подумал окропили)))? Нет за безвинноубиенную женщину может подземный переход там сделаете? Полагаю втыкать там крест скорби не уместно? Почему на том озере где детки потонули считаете шо уместно?
Горожанин
2018-01-12 14:00:34
Только планируют или будут?! И этой меры абсолютно достаточно для защиты дорог от перекапывания?! Читаешь - какая-то "бледная немочь и организационное бессилие" во всем. Ни сроков, ни ответственных ...
David
2018-01-12 13:31:53
А почему сразу без всякой канители не штрафуют? Или, как написано, закидают миллимитровым слоем асфальт, типа заделали, а он потом через месяц сходит. Кто за это ответит????
кир
2018-01-12 14:18:24
David, согласен. Должны делать автоматом штрафы за дороги и неправильную парковку автомобилей.
Но не будут.
Д.Ю
2018-01-12 12:48:16
На Октябрьском 13, напротив Бавариуса коммунальщики раскопали трубу, потом закидали асфальт лопатами. Типа за собой убрали, но сейчас там огромные ямы и тысячи петрозаводчан каждый день ломают свои машины и благодарят коммунальные службы.
Неизвестно
2018-01-12 13:07:51
Д.Ю, абсолютно согласен. приходится останавливаться как перед знаком СТОП. иначе без колес дальше улетишь
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.04.2018 11:16
Расследование
С наступлением весны петрозаводчане по традиции столкнулись с одной из главных российских проблем – плохими дорогами.

Чтиво

23.04.2018 10:18
Личное мнение
Если не случится большой войны, то через два месяца весь мир будет жить только одним – футболом.

Опрос

Нужно ли переименовать улицу Халтурина в Петрозаводске?