ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:22, 12 Января 2018

В Петрозаводске планируют штрафовать компании за перекопанные дороги

Загрузка...

Администрация карельской столицы пригрозила крупными штрафами компаниям, ведущим земляные работы с многочисленными нарушениями.

В Петрозаводске в минувшем году было заведено 46 административных дел в связи с нарушениями, выявленными муниципальными инспекторами при проверке мест производства земляных работ, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2018-01-12 16:56:28
очередной бред придумщицы из вк)))
Попов
2018-01-12 16:56:06
Кир без братков петуновых ну никуда? Без кадила весь асфальт разваливается))))Че там пешеходный переход на ул.Чапаева освятили?Кир подумал окропили)))? Нет за безвинноубиенную женщину может подземный переход там сделаете? Полагаю втыкать там крест скорби не уместно? Почему на том озере где детки потонули считаете шо уместно?
Горожанин
2018-01-12 14:00:34
Только планируют или будут?! И этой меры абсолютно достаточно для защиты дорог от перекапывания?! Читаешь - какая-то "бледная немочь и организационное бессилие" во всем. Ни сроков, ни ответственных ...
David
2018-01-12 13:31:53
А почему сразу без всякой канители не штрафуют? Или, как написано, закидают миллимитровым слоем асфальт, типа заделали, а он потом через месяц сходит. Кто за это ответит????
кир
2018-01-12 14:18:24
David, согласен. Должны делать автоматом штрафы за дороги и неправильную парковку автомобилей.
Но не будут.
Д.Ю
2018-01-12 12:48:16
На Октябрьском 13, напротив Бавариуса коммунальщики раскопали трубу, потом закидали асфальт лопатами. Типа за собой убрали, но сейчас там огромные ямы и тысячи петрозаводчан каждый день ломают свои машины и благодарят коммунальные службы.
Неизвестно
2018-01-12 13:07:51
Д.Ю, абсолютно согласен. приходится останавливаться как перед знаком СТОП. иначе без колес дальше улетишь
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?