ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:50, 08 Декабря 2017

В Петрозаводске предлагается ввести дополнительные дни, когда запрещено продавать алкоголь

Загрузка...

Администрация столицы Карелии предлагает ввести дополнительные 5 дней в году, когда будет полностью запрещена продажа алкоголя в магазинах.

Проект поправок к закону о регулировании розничной торговли алкоголем поступил в республиканский парламент, сообщают "Вести Карелии".

Когда предлагается запретить продажу алкоголя, читайте в материале издания.

Комментарии

Сеня
2017-12-09 10:20:52
Такое впечатление что городская и республиканская власть соревнуется в глупости , кто что похлеще отчебучит.
Ася
2017-12-08 19:07:55
А дураки остались в дураках....
sherhan2
2017-12-08 18:29:05
Откроют новый рынок для бабулек и таксистов.Знаем,проходили.
Неравнодушный
2017-12-08 18:21:41
"Ничего, прорвёмся!" - говорил гной.
Саныч
2017-12-08 17:40:26
Кому надо-купит заранее. А тот, кто купил заранее на всякий случай, обязательно выпьет.
gemma
2017-12-08 15:59:12
Когда денег ни на что нет, но надо как-то изображать для народа видимость кипучей деятельности, то начинают, как в том анекдоте, "переставлять" кровати (стоянка для оленей и антиалкогольные завихрения как раз из этой оперы).
кир
2017-12-08 14:05:54
Я плакаль. Такая же ложь как и с олимпиадой. Бюджет наполняете кое-как от продажи водки и ещё говорите о каких-то запретных днях.
YellowSubmarine
2017-12-08 14:19:30
Ув. кир, расслабьтесь. В Вестях Карелии написали, что депутаты педросовета отклонили! Надеемся на благоразумие ЗакСобрания!!!
michail
2017-12-08 19:51:57
YellowSubmarine, не дождетесь, там тоже сидят не идиоты.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?