ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:50, 08 Декабря 2017

В Петрозаводске предлагается ввести дополнительные дни, когда запрещено продавать алкоголь

Загрузка...

Администрация столицы Карелии предлагает ввести дополнительные 5 дней в году, когда будет полностью запрещена продажа алкоголя в магазинах.

Проект поправок к закону о регулировании розничной торговли алкоголем поступил в республиканский парламент, сообщают "Вести Карелии".

Когда предлагается запретить продажу алкоголя, читайте в материале издания.

Комментарии

Сеня
2017-12-09 10:20:52
Такое впечатление что городская и республиканская власть соревнуется в глупости , кто что похлеще отчебучит.
Ася
2017-12-08 19:07:55
А дураки остались в дураках....
sherhan2
2017-12-08 18:29:05
Откроют новый рынок для бабулек и таксистов.Знаем,проходили.
Неравнодушный
2017-12-08 18:21:41
"Ничего, прорвёмся!" - говорил гной.
Саныч
2017-12-08 17:40:26
Кому надо-купит заранее. А тот, кто купил заранее на всякий случай, обязательно выпьет.
gemma
2017-12-08 15:59:12
Когда денег ни на что нет, но надо как-то изображать для народа видимость кипучей деятельности, то начинают, как в том анекдоте, "переставлять" кровати (стоянка для оленей и антиалкогольные завихрения как раз из этой оперы).
кир
2017-12-08 14:05:54
Я плакаль. Такая же ложь как и с олимпиадой. Бюджет наполняете кое-как от продажи водки и ещё говорите о каких-то запретных днях.
YellowSubmarine
2017-12-08 14:19:30
Ув. кир, расслабьтесь. В Вестях Карелии написали, что депутаты педросовета отклонили! Надеемся на благоразумие ЗакСобрания!!!
michail
2017-12-08 19:51:57
YellowSubmarine, не дождетесь, там тоже сидят не идиоты.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?