ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:35, 18 Мая 2018

В Петрозаводске продолжает дорожать бензин

Загрузка...

Карелиястат рассказал, на сколько еще выросла цена на топливо.

Средняя стоимость литра бензина в Петрозаводске за неделю выросла на 1,6% и превысила 40 рублей, сообщает Карелиястат.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-19 08:03:16
кир прав! Запад думал что мы не сможем мост построить, а мы построили. Вопрос только в том, они там нас что за совсем за голопопых негров считают - коли мы не может из бетона даже и железа сделать чего-нибудь? Похоже - да!
Уася
2018-05-18 20:39:36
Кир, ТЫ жил на западе?? Да хоть в Крыму?? Дак вот товарисчь, совет(бесплатный), выкинь свой телевизор и выйди на улицу! А то лучше пообщайся с людьми! Ты тут постоянно пишешь, что не "умеют", а ну ка умелец ТЫ наш расскажи как да что!! Научи меня молодого как жить!!
User
2018-05-18 11:26:03
Зато теперь есть мост в Крым. Ура, товарищи!
кир
2018-05-18 13:30:23
User, опять за старое взялся. Зачем? Ну, не актуально это. Ты на метро ездишь. :) А Крымский мост - это достижение страны. На Западе вся мелкота пеной изошлась. И ты туда же свой камень бросаешь. Нехорошо.
Zim
2018-05-18 13:42:27
кир, достижение ради чего?
Цитата: «Создавая Крымский мост мы оставляем за пределами внимания прискорбную ситуацию с российскими дорогами и мостами. Россия находится на 94-м месте в рейтинге качества транспортной инфраструктуры Всемирного банка, сразу за Тунисом,
По официальным данным, строительство Крымского моста обошлось почти в 228 миллиардов рублей, средства выделялись по федеральной целевой программе "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь до 2020 года". Он стал самым дорогим подобным сооружением в Европе и входит в пятерку самых дорогих мостов мира».
Беня
2018-05-18 11:02:08
Вчерашняя биржевая цена на 95-й 55546 за тонну (http://spimex.com/). В тонне 1333 литра. Где-то так и есть.
Вообще, 95-й был где-то по $0.8 за литр в былые времена, и по видимому все вернется на крУги своя.
Leopol'd
2018-05-18 09:53:13
Нефть дорожает, производителям выгоднее ее экспортировать. Цена бензина растет. Нефть дешевеет, производители компенсируют потери, за счет внутреннего рынка.
Может пора производителей расстреливать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.06.2018 10:00
Капитал
Петрозаводск 30 июня будет отмечать 315 лет со дня основания. И в этот же день в городе состоится встреча с застройщиками Санкт-Петербурга от компании "Новостройки Петербурга".

Чтиво

21.06.2018 12:13
Без политики
"РКС-Петрозаводск" отметил свой 83-й день рождения. Именно столько лет жители Петрозаводска получают водопроводную воду, которая с внедрением новых технологий становится все более качественной.